Render.ru

Башня Разума - Паранойя

Рейтинг
35
#1
Всем привет!

Решил снова попробовать себя в конкурсе. Давненько не творил, а тут такая замечательная тема :)
Смелости начать хватило, и будем надеяться, что хватит сил закончить начатое.

Идея пока не до конца определена. Верней, их две, и пока не определился по какому пути идти.

Но так или иначе, наш Маг увлекся Рунической Магией, так как она не постоянна и не имеет чётких очертаний, и вполне соответствует непостоянству его характера. Могу даже сказать, что Маг достиг определенных высот во владении магией выбранной школы. Но теперь ему предстоит пройти испытание, выиграть в борьбе, и эта борьба с безликим врагом.
Внутренний Мир нашего мага вступил в схватку с окружающей его Банальностью. Маг мог бы победить быстро и стремительно, но враг коварен. Враг посадил Зерна Сомнения в разуме Мага, и в решающий момент Зерна взошли, изменив ход схватки.
И на миг, на мгновение, чаши весов замерли на одном уровне. Силы равны. И в это мгновенье исход битвы не известен никому...



Сразу скажу, что готовлю сюрприз, которым поделюсь с Вами по завершению работы ;)
Хочется сохранить главную идею в секрете, дабы пытливые умы могли проявить себя в идеях и догадках. Но это не значит, что тема будет реже обновляться. Наоборот, постараюсь побаловать Вас маленькими кусочками, оставив рецепт всего блюда в тайне.

Спасибо за внимание, и заходите почаще.
И конечно же Успехов Вам!


Ваш покорный слуга Роман Купалов, aka Dance Macabre.
 
Рейтинг
35
#2
Рисовать руками так и не научился, но надеюсь это не помешает мне осуществить задуманное :)

Первый Кусочек - скетч
Хоть рисовать и не умею, но все же полезно выражать идем и мысли на бумаге. Тогда они точно нигде не потеряются :)
 

Вложения

Рейтинг
35
#6
Как-то не прикольно по кусочкам.. Совсем смотреть не на что...
Полная получше будет :)
 

Вложения

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#7
Мне определенно нравится это 0_о. Но можно подробностей. Что тут к чему. Серьезно, круто. Правда я когда первый раз зашел, у меня реакция была как у кота))
 

Вложения

Рейтинг
35
#8
Мне определенно нравится это 0_о. Но можно подробностей. Что тут к чему. Серьезно, круто. Правда я когда первый раз зашел, у меня реакция была как у кота))
эээ... Какого рода подробности вас интересуют? :) Если "что будет в итоге", то пока не могу сказать. Всё меняется в процессе создания, и окончательно понять, что происходит, можно будет только по окончанию работы.
Сам утром (хотя чаще вечером) просыпаюсь, смотрю, и думаю - "вот те на.."
 
Рейтинг
35
#10
Извините, проект по роботе горит, не могу отвлечься. Через пару дней смогу обновить.
 
Рейтинг
32
#11
Да прибудет с Вами сила (её Светлая Сторона)... Интересные эскизы к работе... Будем ждать полной композиции...Может откорректировать тему ближе к жизни ... Назвать Властелин паранои и Всея StD... Ну и главного персонажа по виду приблизить к жизни)
 
Рейтинг
35
#12
Да прибудет с Вами сила (её Светлая Сторона)...
Спасибо! :)
Постараюсь реализовать всё задуманное, и надеюсь оно будет достаточно "близко" к жизни :)

Долгожданный, хоть и не большой, апдейт:
 

Вложения

Рейтинг
35
#14
Снова небольшой апдейт. Пытался складки в Мудбоксе лепить, но совсем не вышло. Пришлось мешем. Не фонтан, но надеюсь картину не испортит.
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#19
месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, а такое много обещающее начало, соберитесь и закончите работу, ждем!
 
Рейтинг
35
#20
Очень жаль, но работа не позволяет. Спать некогда, куда там на конкурс делать.
Башню я думаю закончить, но до окончания приема работ никак не успею.
Так что схожу с дистанции :(
 
Сверху