Render.ru

башня, пока просто башня

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#21
на башне снизу водоросли, как будто она в воде слегка стояла) странно смотрится)
 
Рейтинг
118
#23
Господа у меня кризис творческий не как не могу составить композицию и выбрать ракурс... вообщем я в печали, надо напиться.
 

Вложения

Рейтинг
118
#25
Спасибо))
Вообщем вчера не мог заснуть все думал, надумал, короче ребятки переезжаем на север в Скандинавию славянская тема конечно хорошо только я как то не могу все это с башней мага с конектить, не хватает пока мозга, ну как то так.
Но не расстраивайтесь, славянскую тему не брошу, сделаю какую нить работу не по конкурсу.
 

Тимур Ганеев

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#27
Ну в принципе между скандинавами и русичами пролегает общая линия, а именно письменность (читай руны). Символика солнца света и тому подобное. Ну либо как вариант уйти куда нибудь в лес поближе к друидам (магия земли по местной классификации). Хотя если уж скандинавов брать то что нибудь вроде... залив, с одной стороны деревня викингов, а на другой на утесе башня, ну и в заливе шторм какой нибудь. Ну или из мифов про Одина и Тора, змей уроборос (если не путаю) и молнии, и все это на древе огромном слоями =)
 

~GRESHNIK~

Активный участник
Рейтинг
12
#32
для ракурса необходимо замоделить болванки основных ффигур потом все поставить и отмасштабировать потом верти и думай ))
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
#33
третий месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, соберитесь и закончите работу, ждем!
 
Сверху