Render.ru

Башня некромэна и его друзей.

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#21
Как архитектор вам говорю. Таких длинных лестниц не делают. Обязательно разделите ее площадкой.
 

Юрий Лашко

Активный участник
Рейтинг
7
#22
http://commons.wikimedia.org/wiki/File:pSM_V24_D643_Aztec_temple_at_cholula.jpg
А ето что ? ето не архитектурныи конкурс так что не надо.
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#23
Вы бы мне еще привели в пример , скажем пирамиды в египте. Ну не слушаете, и не надо. Но монотонность лестницы это бы разбавило.
 

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
#24
Bagstor спасибо за совет, сначало надо башню закончить а уж лестница это мелочь всегда можно поправить :)
 

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
#25
Вообщем главного персонажа я выбрал, это будет сама смерть, с небольшими доработками :)
 

Вложения

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
#26
Продолжаю, дошёл до того места где планировал большие часы повесить с живыми людьми вместо цифр)
надо наверно побольше мостиков и лесенок добавить а то как то простовато смотрится
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#28
Модель башни внушительная, мне нравится, детализация серьезная, а какой будет ракурс, набросок самой сцены есть?
 

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
#29
Нет набросков никаких нет, каждый этаж находу придумываю) как то по началу взял листок и карандаш хотел эскиз сделать но не получается, мысленно всё представляю как должно быть но нарисовать никак.
Ракурс точно ещё не определил, но наверно башня будет на заднем плане стоять на холме посреди разрушенного города, на переднем плане справа будет что то вроде церквушки точно не знаю, а посредине маг со слугами, незнаю успею ли я сделать задуманное :)
 

КТ

Активный участник
Рейтинг
5
#30
Блин, извини, Я не знал др придумаю. Кто ещё символ смерти и дьявольщины?
О - Я Князя Тьмы сделаю, мощного, красивого. если он глава тьмы это же не значит , что трупом должен быть) Будет мощьный перец в татуировках.
 

Борисёнок

Активный участник
Рейтинг
5
#31
сразу начал декор прорабатывать а стены плоские... может добавить рельефа?! или ты решил все камнем аложить потом? Даже если камень - то гдето есть выбоины, где-то трещины в стене и тп.
 

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
#32
Борисёнок башня будет на заднем плане, так что углубляться в рельеф я не буду (этого просто не будет видно), хотя это всё и текстурами можно потом сделать, а вот низкополигональные детали (лесенки/канаты/мостики) это всё добавлю
 

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
#33
Вот что имеется на данный момент, 2/3 башни по длине сделал, теперь займусь мелочёвкой а потом продолжу вверх строить
 

Вложения

Дмитрий Шерстобитов

Активный участник
Рейтинг
5
#35
Башня получается монументальной.
На мой взгляд, маленькие башенки слишком тяжеловато выглядят для конструкций, которые их поддерживают. Хотя, если там будут прочные металлические или бетонные балки, то они, возможно, выдержат. Лучше было бы, когда башня растет не только вверх, но и вширь.

Удачи в работе. Получается интересно.
 

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
#38
ПО мне дак каша )) еще текстурить надо )
ну она ещё не закончена, я её ещё буду мучать) а что тут сложного текстурить я не знаю всё элементарно, у меня весь орнамент и рески отдельно от самой башни, единственное это нужно будет набраться терпения потому что тут это будет утомительный процесс
 

Вложения

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
#40
круто! а это часы? я думаю не стоит.. я сразу вижу Кремль вместо башни)
Спасибо!, да часы оставлю на последок если время будет то сделаю так как они являются частью сюжета, в описании поясню для чего они) только я сомневаюсь что время хватит на них...
 
Сверху