Render.ru

Башня некроманта.

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
#41
Кстати, ещё хотел спросить можно ли будет магические эффекты дорисовать в фотошопе, а не делать в максе?
конечно можно, я тоже планирую эффекты в After Effect сделать с помощью футажей
 

DZuMPeR

Активный участник
Рейтинг
5
#42
Ну вот и всё. На этой ноте я завершаю свою башню. Сейчас начну делать мага. Ландшафт тестовый, так что буду его переделывать.
PS: Некто бы не подсказал тутор по текстурированию ландшафта?
 

Вложения

Рейтинг
190
#43
Привет.
Для создания очень неплохо справляется плагин Dreamscape. Единственное что, это найти подходящие карты высот, либо нарисовать самому (последнее у мня не получилось). Насчет текстурирования, мне кажется, лучше всего сделать развертку uv и нарисовать текстуру в фотошопе. Так же получится вид сверху, раскрасишь то, что тебе нужно и закинешь обратно. По мне, так это лучший вариант. При чем горы и ландшафт который ты получишь с помощью плагина, можно отконвертить в editable mesh и экспортнуть в zbrush для доработки.
 

DZuMPeR

Активный участник
Рейтинг
5
#46
Вот продолжаю мага моделить, шлем переделаю наверно, а то он пластилиновый какой то)
 

Вложения

DZuMPeR

Активный участник
Рейтинг
5
#48
Сделал и затекстурил окружение, в текстуринге я не силён, по этому вот что имею)
 

Вложения

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#51
У мага руки кажутся длинные, а ноги короткие. Может ракурс такой.
 

DZuMPeR

Активный участник
Рейтинг
5
#53
Немного дотекстурил башню заодно подобрал освещение. Но оно возможно изменится.
 

Вложения

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#56
Выглядит реалистично)) Надо подумать про такой вариант, а то я сильно заморачиваюсь с 3д тучами))
 
Сверху