Render.ru

Башня магов_WIP технобашня

Рейтинг
88
#1
Всем привет. С начала конкурса прошло не мало (относительно) времени, но я решил всётаки "а почему бы не поучаствоват?". Я только вчера начал работать, но уже предсталяю как примерно будут выглядеть башня, маг, захватчики, общая композиция и т.п. Вот как бы первые наработки по этому поводу...
 

Вложения

Рейтинг
88
#3
Всем доброго времени суток. Ребят нас учувствует уже больше 360 человек, и на сколько я понял среди нас не мало новичков в роде меня, по этому не рассчитываю на особое внимание. Но скажите кто ни будь где скачать рабочую версию corel painter. Я читал, что в нём удобнее работать с планшетом. Ну вернёмся к башне вот уже скалу сделал. Мне одному кажется, что башня получилась каменной? думаю исправить на метал. Как же задорого иметь планшет
 

Вложения

Андрей Степанов 96578

Активный участник
Рейтинг
15
#4
Привет. Все с башней будет нормально, она ведь еще не доработана! Больше лоска, блеска, переливов и все будет как надо. Самое главное не торопись! Удачи!
 
Рейтинг
88
#5
Спасибо. Похоже я всё же тороплюсь, потому как уже набросал примерно фон, стражника и сейчас уже занят магом. Их уже 2 варианта. Но надеюсь к башне скоро вернусь. Одно огорчает: каникулы заканчиваются, будет не так много времени
 

Вложения

Рейтинг
88
#7
Всем доброго времени суток. теперь буду обновлять страницу раз в неделю. Ну, пака я не сильно продвинулся (друзья, общага, учёба не до башни как то).
 

Вложения

Рейтинг
88
#9
Спасибо за ссылку. Ну вот не получилось вовремя выйти в интернет и выложить новые картинки. Ну давайте исправим. Больше недели ничего не рисовал, т.к думал какими сделать тиранидов, и вот стоило схадить на сименар по английскому и.....
 

Вложения

Рейтинг
88
#10
По поводу мага. Долго думал сделать его двухметровым, брутальным парнем в кожеyной куртке в роде меня или сделать девочку киборга убийцу, но мне её стало жалко и вот что получилось. 4 руки это практично. Думал изночольно удлинить ему туловище и приделать ниже две руки, но мои знания анатомии и здравый смысл сказали, что гуманнее и удобнее сделать руки на рюкзаке. Эх давно хотел запилить персонажа с таким ранцем, но друзья по универу говорят что это не торт, а мне нравится.
 
Рейтинг
88
#11
42 метра с копейками весит эта картинка в формате PSD, но стоило сшить слои и немного сжать и вот он примерно окончательный вариант. Не знаю как вам, а мне не очень нравится. Старался проработать максиму деталей, а всё равно кажется плоско и чего то не хватает. Ребят что скажите?
 

Вложения

Рейтинг
88
#12
если кому то интересно прообразами стража были евангелион и вот эти парни из "учитель чародей меджима"
 

Вложения

Рейтинг
88
#13
Nikt спасибо за ссылку, но там регистрироваться нужно и я не уверен что это паможет. А Вы сами в фотошопе рисуете?
 

Helion

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
Довольно сумбурно все вышло. Может еще варианты попробовать? Времени то еще много.
 
Рейтинг
88
#18
Ннда, пожалуй действительно сумбурно. но есть ещё такой вариант: башня, маг и большой песец на горизонте от земли до неба ((((=
хотя просто поколдовать над камиозицией, что бы персанажи смотрели друг на друда тоже может прокатить
 
Сверху