Render.ru

Башня магов_WIP технобашня

Рейтинг
88
#23
далой такую кампозиуию. жуков надо полностью переделать! вспышки, тени их много! это мне не нравится, всё это слишком сумбурно. вернёмся назад
 

Вложения

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#24
Так с размерами логотипов походу разобрался, теперь попробуй применить такое понятие как "перспектива" к морю. И пробуй работать "жесткой" кистью по переднему плану. Удачи!
 

hotkey

Знаток
Рейтинг
29
#25
можно преспективой добиться глубины,но я тебе могу открыть один секрет:чем черное дальше, тем оно светлей,чем ближе, тем темнее;чем белое дальше тем оно темнее,чем ближе, тем светлее.
Таким нехитрым способом можно добиться ощущения пространства и глубины.
я провела всего три линии,и появилшось дно
 

Вложения

Рейтинг
88
#27
на счёт песца я пошутил, но... это ж хдорово сел сегодня рисовать и он раз и сам сабой получился. рисовал с удавольствием
 

Вложения

Рейтинг
88
#28
спросите зачем тут песец?! а по моему красиво. ещё нарисую сасульки, метель и едё деталей добавлю. а маг будет на переднем плане в нижнем правом углу
 

Вложения

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#29
песец какой большой)
смотрится лучше чем предущее, но размеры животного немного неоправданы, имхо
 
Рейтинг
88
#30
"размеры не много неоправданы" да. я всего лишь нарисовал шутку "песец башне". и ещё не придумал. может быть он монстр другого мага, точно так же как и пока не нарисованная метель. возможно прийдёться нарисовать двух магов. пока не знаю, но работаю и скоро выложу следующею картинку. а ещё есть идея сделать башню и мага очень маленьких размеров, а песец как раз настоящий, нормального размера
 
Рейтинг
88
#31
ТАДА!! Песец, которого призвал маг элементали
и вот в общих чертах, метели по прежнему нет. в переди ещё столько работы
 

Вложения

Рейтинг
88
#33
да верхняя правая кисть у мага с лева вывернута и я не знаю кто победит. Идея такая: 2 мага молодой механик и высокоуровневый киборг убийца делят территорию, дерутся за право унаследовать башню от их предшественника.
 
Сверху