Render.ru

Башня магов W.I.P. руническая

Рейтинг
63
#1
Здравствуйте всем,решил поучаствовать,раньше не участвовал в конкурсах,надеюсь на ваши советы

Обновление сообщения автором
01.03.2012 в 23:51
вот начал делать чтото как то так пока ещё не определился что за маг позу и прочее и кто ещё будет внутри

Обновление сообщения автором
01.03.2012 в 23:52
башня будет в лесу и ее будут брать штурмом со всех сторон

Обновление сообщения автором
02.03.2012 в 14:13
вот и сам маг пока не окончательный вариант

Обновление сообщения автором
02.03.2012 в 17:39
вот ещё бяка которая будет атаковать сверху пока что без пилота

Обновление сообщения автором
03.03.2012 в 20:19
вот версия наездника и как он будет находится,решил отойти от дурацких стереотипов мол на пафосном грифоне пафосный рыцарь и пафосным луком или молотом,пока не цветные варианты дальше будет ползун,которые на башню лезут к магу за плюшками

Обновление сообщения автором
12.03.2012 в 15:13
Придумал ползунов в броне и без нее тяжелая пехота нападающая с земли на башню вот ещё думаю о обычной пехоте и надо начинать ваять уже все мнесте

Обновление сообщения автором
15.03.2012 в 00:50
навершие башни где маг тусуется пока без мага и над щитами подумаю

Обновление сообщения автором
18.03.2012 в 00:09
продолжаю дальше,задумка вот в чем маг стоит на пьедестале,нижние руки на пентаклях верхние руки также верхними руками может управлять магическими руками отгонять от башни всякую хрень, и на лице толи очки сам ещё не придумал наблюдать за окрестностями вокруг башни

Обновление сообщения автором
21.03.2012 в 20:25
дамы и господа подскажите что и как и с чего начать малевать ?
 

Plo...D

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
по башне пока ничего толком не понятно, но летающая бяка и ползун в доспехах доставляют, в прочем, всё что в доспехах у тебя всегда хорошо =)
по общему пониманию задумывается какой-ни-какой эпик, а мне ты как-то говорил "не могу, не буду" - ай-я-яй...
ну да ладно, по всей видимости на всякое фэнтези у тебя куда больше мотивации, так что давай, не останавливайся, буду следить за темой
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#4
Очень неплохо, осталось еще почти полтора месяца, нужно поднажать! Удачи!
 

Plo...D

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
дамы и господа подскажите что и как и с чего начать малевать ?
как минимум поубавь яркость, солнечный день это не очень атмосферно, а ещё поставь башню перпендикулярно, и сделай скалу формой посложней
следи за масштабом, а то у тя плохая относительность, деревья маленькие, захватчики большие и тд
и вообще начинал бы ты не с картины в целом, а займись сначала одной башней, выставь нормальную перспективу, детализируй, а потом вокруг неё уже и всё остальное выстроишь
и не спеши рисовать сразу в цвете, шпарь пока по простому, потом разрисуешь, так у тебя лучше выходит, насколько я помню
 
Сверху