Render.ru

Башня Мага Воздуха WIP

Wrubel

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Всем привет, уважаемые конкурсанты. Размещаю свою работу "Башня Мага Воздуха".
Высоко в летающих горах Китая обитает древний орден Магов воздуха. Орден "Башня Чёрного Ворона" в совершенстве владеет не только магией воздуха, но и закаляет своё тело Кунг-фу(соответственно стиль ворона)...
Образцом для башни был выбран замок Матсумото(Замок чёрного ворона). Маг, благодаря силам Башни вызвал на защиту своего ордена Стальных воронов...Продолжение следует...

Обновление сообщения автором
10.03.2012 в 21:24
Итак, слепил ворона, сейчас занимаюсь магом и башней. Оказывается такая беда с кроем китайского традиционного костюма. Перелопатил пол-интернета, на китайском писал запросы. Самое смешное, что нашёл на украинском сайте посвященном художнику и теоретику истории костюма Стамерову.

Обновление сообщения автором
12.03.2012 в 01:01
Сегодня после футбола, занимался скульптитнгом Мага. Up!

Обновление сообщения автором
12.03.2012 в 01:06
Мучал Башню в Google SketchUp в итоге плюнул, и смоделил в Cinema 4d. Текстуру древесины и глиняные черепки добавлю в ZBrush. Собственно эскизный вариант Башни представлен во второй картинке.

Обновление сообщения автором
12.03.2012 в 17:02
Итак, с лицом Мага закончил. Теперь долгая эпопея с одеждой, и горами

Обновление сообщения автором
13.03.2012 в 19:47
Сегодня исправил ворона, и всё!!! Бездельничаю...
 

Вложения

графр

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Первая картинка похожа на красного ниндзя...
Какой силе собирается протистоять маг?
 

Wrubel

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Остановился на втором варианте, в данный момент леплю в ZBrush ворона, чтобы лучше понять конструкцию. А противостоит Маг Воздуха некой необоримой силе.
 

Fear

Мастер
Рейтинг
609
#4
может я что-то путаю, но ты не в той ветке сидишь. может тебе в 3d wip ?
 

Wrubel

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Понимаю что загнался со скульптингом, но мне проще потом работать, когда понял форму. Работа, однозначно будет в 2d. Если есть время http://www.youtube.com/watch?v=y7wQsEAgw_I (То что я имею ввиду).
 
Сверху