Render.ru

Башня мага воздуха - WIP - ACap

ACap

Мастер
Рейтинг
159
#1
Здравия, други. Нарисовал тут, надосуге, как воздушный маг свою башенку от супостатов горных обороняет. Только вот маг уж больно малой получился. Но уж какой есть)
мой блог
http://acap-world.blogspot.com/
 

Вложения

Sketcherdas

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Совет! слишком рано вдаешься в подробности, потому композиция дробится. Выбери максимум 2 точки на которых сконцентрируешь внимание зрителя, и больше работай над тем откуда идет свет и где будут тени, а дальше уже полутона...
 

ACap

Мастер
Рейтинг
159
#3
Совет! слишком рано вдаешься в подробности, потому композиция дробится. Выбери максимум 2 точки на которых сконцентрируешь внимание зрителя, и больше работай над тем откуда идет свет и где будут тени, а дальше уже полутона...
Благодарю за совет. Честно говоря я так и не определился откуда будет идти свет, потому как в пасмурный зимний день резких теней вообще не видно, а у меня такое обилие всяких засветов и вспышек, что свет просто напросто повсюду). Просто хотелось всё сделать поэпичней с максимальной детализацией. В принципе я результатом доволен. Пришлось пожертвовать размерами мага, дабы охватить побольше пространства, а вообще время ещё есть, може чего ещё небросаю.
 

ACap

Мастер
Рейтинг
159
#4
Здравия, други. Вот, нашёл немного времени и создал ещё воздушника. Башню сделал в виде трёх сфер, летающих вокруг смерча. Хотелось больше акцента сделать на мага.
Ну и, собственно, вот что получилось.
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#5
Нравится, осталось отполировать до блеска, деталек побольше и ждем в конкурсной галерее, напоминаю, что всего 20 дней осталось.
 

ACap

Мастер
Рейтинг
159
#6
Роман Цапик - благодарю. Буду додумывать.
Набросал надосуге ещё одного. Это маг элементальщик, Специализируется на големах всех мастей, посему и башня у него движущаяся. Точнее это и не башня вовсе, а вершина его мастерства и одновременно командный пункт - трёхглавый огнедышащий летающий голем). На этом изображении вы можете лицезреть как три тяжело бронированных голема ломают строй и вносят сумятицу. Тут же на подхвате малые летающие творения, а позади них - тяжёлые летающие бомбардировщики выжигатели, во главе с магом)
 

Вложения

Сверху