Render.ru

Башня мага воды. WIP

Rayvell

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Самое начало работы, постараюсь сделать за выходные еще 2-3 скетча, определиться с композицией и со следующей недели каждый день понемногу дорисовывать. А пока надо подумать еще над архитектурой башни на самом панцире, может расширить сцену придется, но думаю идея самой концепции мага понятна:). В общем постараюсь по штамповать концепты на выходных и в рабочие будни начну основной процесс отрисовки.

Обновление сообщения автором
14.04.2012 в 17:14
Такс ну примерно как то так вижу верховного мага, Не хотел делать его Хлипким ибо вода необузданная стихия и по идее нужно не только ментальная но физическая подготовка.

Обновление сообщения автором
17.04.2012 в 17:29
На счет цветовой гаммы надо подумать еще, но композицию фона наверно такой оставлю, вечерком накидаю мага и монстриков, До сих пор в голове прострация на счет Архитектуры самой Башни....

Обновление сообщения автором
21.04.2012 в 01:18
Так Близятся Выходные надо форсировать Гигантский провал в работе, чувствую буду немного не высыпаться ХД
 

Вложения

Rayvell

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
Молодец, буду ждать цвета!

------------------------------
Мой WIP Башни магов вода
Мой WIP Башни магов земля

Да, да, Благодарю!!! Буду Стараться, тут еще пара идеек с Эскизами Общей Композиции появилось, надо бы накидать и выбрать наконец то.
 

Rayvell

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
Действительно что бы в неделю с подобным объемом работы уложиться нужно очень очень постараться..... ну что же Врубаем Турбо режим и вперед рисовать!!!
 

Андрей Степанов 96578

Активный участник
Рейтинг
15
#6
Вот именно, я как раз с такой бедой и столкнулся, с тем что неподготвленно стартовал, теперь приходиться по ходу все править, да додумывать....( посмотрим что смогу вытянуть к финишу)))
 

Rayvell

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#7
Желаю удачи!!! Нам Всем))), а у меня несколько иная ситуация, нечто дельное начало только неделю назад в голову приходить, Да и по учебе завал небольшой, в итоге начал только под эти выходные))).
 

Rayvell

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#8
К сожалению выбываю из конкурса, Такая замечательная вещь как скачки напряжения в общежитии убили все часы непрерывной работы и запороли исходник (Все слилось в Один черный слой, у кого нибудь быдло такое? Можно ли восстановить?). Закон Подлости я тебя благодарю!!! Хотя сам виноват если бы работал в таком темпе неделей раньше все бы успел выложить еще до дедлайна... Всем Кто участвует Желаю что бы никогда такого с вашими работами не происходило!!!
 
Сверху