Render.ru

башня и маг воздуха\WIP

Nicomus

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Не думаю, что серьёзно на что то стоящее выйду, в моделинге новичок, да и техника не потянет. Но, чтоб как то развлечься и отвлечься, решил принять участие. Чтож... долго выбирал тематику и решил выбрать "воздух". Свобода, грация и лёгкость граничит с колоссальной мощью и не ограниченной силой. Пожалуй надо начать с концепции и истории...
Воздух это свободная стихия, её мощь находится в постоянном движении и в движении этом рождается сила. Сила, которая не может быть доброй или злой - она сама по себе, это истинная стихия. Само время не знает кто и как построил эту башню. Казалось бы, что природа играет невероятными силами, способными смолоть горы в пустыни в этих местах. Но возможность управляет этой силой выпала лишь одному. Маг, связаный узами со стихией, сам уже давно, от части является её продолжением.
 

Nicomus

Активный участник
Рейтинг
7
#2
вот сегодня первые наброски персонажа и самой башни...надоб ещё вариантов. что касается башни - то она расположена на месте сосредоточения силы, как и оговорено в тз. место должно быть с явными признаками: 1 природного (магического) происхождения, т.е. стихийности 2 отчётливо видны и понятны признаки "окультуривания", захвата, использования этой силы магом.(возможно рунические камни? да это попса, но что поделать...чаще всего в моей теме башни вообще парят в воздухе при помощи каких ни будь кристаллов или камнией, а то и просто сами по себе, но это совсем избитая тема)
Сила башни...какой она могла бы быть? я подумываю о разнице давления на разных высотах...тяга... полые структуры, тянущиеся сверху и разветвляющиеся в разных направлениях у основания.(воздушный удар - от чего не весомый аргумент при обороне?) но пока вот вышло на первом эскизе такое строение. оно постоянно в движении само и, в ещё более быстром движении, вокруг него такие паруса, которые и поддерживают равновесие. т.е. иссякнет сила стихии - рухнет башня (неуязвимых сил не бывает)
 

Вложения

Nicomus

Активный участник
Рейтинг
7
#4
жаль очень, но времени не хватает пока... работа поджимает и началась учёба
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
#5
третий месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, соберитесь и закончите работу, ждем!
 
Сверху