Render.ru

Башня Буги.

#1
Решилась таки поучаствовать, всем удачи и терпения.

Рисовать буду башню мага воды. Первый скетч, идея такова - башня-маяк, на персональном острове плавает по морям-океанам окруженная рифами. Рифы будут и обычные, и изо льда, так сказать система предупреждения атаки + защита от неё же.

Обновление сообщения автором
28.01.2012 в 00:10
Долго думала над супер-пупер мировым злом. По ТЗ зло должно быть неизвестным и могучим и не очень логично (моё личное мнение) в качестве зла использовать силы которые прописаны в существующих школах магии. Вот.
Посему зло у меня будет - телепат.
Он прибыл из совершенно другого мира в поисках новых знаний и могущества. Сначала он обращался к магам за помощью, но все они были скрытные и не хотели раскрывать ему свои тайны. Ну телепат подумал, вздохнул тяжко, сказал: "У меня нет другого выхода." И попытался вломиться в мозги могущественного мага.
Маг, как не сложно догадаться, был Ооооочень могущественным и вломил шалуну люлей:)
Телепат был упорный, телепат выжил, подумал и пошел долгим путем.
Сначала он захватил мозги и тела двух слабеньких магов и после истощения магических сил он победил мага посильнее, захватил его и в общем схема, думаю понятна:)

Обновление сообщения автором
29.01.2012 в 01:16
Наверное не стоит по одной картинке выкидывать, наверное нужно их копить а потом пачками крепить:)

Обновление сообщения автором
04.02.2012 в 01:09
Сискайпс был самым обычным, избалованным ребенком из самой обычной потомственной магической семьи. Отец его был магом воды и дед его был магом воды, и даже прадед был магом воды, и все прадеды были магами воды. Сискайпс не стал нарушать традицию и проучился много-много лет в академии Магии Воды. Перед тем как вернуться в семью и заняться рутинной работой повелителя жидкостей, молодой маг решил чуть-чуть поплавать по морям-океанам, а чтобы это было с пользой, нанялся он к одному торговцу магическим охранником. И как-то в один из дней на корабль напали пираты, надо сказать что в этом мире у пиратов частенько наблюдаются маги. Случилось так, что у пиратов оказался маг гораздо сильнее (еще бы столько лет волшебно-боевой практики!), и понравился этому магу наш Сискайпс. Он взял его из пленников себе в ученики. Сискайпс сначала огорчился - как это, он, приличный маг из приличной семьи и в пираты? Но потом, проплавав энное количество лет понял что любит такую, пиратскую, жизнь. Когда Сискайпсу надоело пиратствовать, он вернулся домой (с мешком денег). Отец был в гневе, но потом примирился с сыном (мешок денег порадовал). Сначала наш маг пытался жить с родителями (как известно маги живут оооочень долго), но не выдержал контроля и купил себе пляжик с маяком на пиратские заработки. Занялся рутинной работой повелителя жидкостей. Вскоре Сискайпс понял что такая работа совсем не для него и сделал свой маяк с любимым пляжем - плавучим островом, покончив с этой работой, попрощался с семьей и друзьми и отправился в открытый океан. Плавая он завел новых друзей, старые же друзья тоже не забывали его навещать. В народе о нем ходят легенды, контрабантисты навещают, пираты устраивают попойки на его острове, властители тоже любят отдохнуть денек-другой. И конечно маги не прочь половить рубку в открытом океане на песчаном бережке. Когда кто-нибудь рассказывает историю о приключениях мага то обычно говорят так: "Сискайпс - любимец женщин и детей, русалок а также пиратов и героев всех мастей!"

Обновление сообщения автором
07.02.2012 в 16:30
Тут все просто, дальше буду работать с этой композой.

Обновление сообщения автором
21.02.2012 в 14:50
Обновление.
 

Вложения

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#2
Про телепата - задумка для меня оригинальная. Прямо сюжет для книги) С маяком тоже интересно. Жду продолжения.
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#4
Дело продвигается) Коля Дроздов - Сискайпс отжигает - эмоциональная картинка с русалками - бесшабашная=) Хорошо когда к картине история выдаётся.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#6
интересненько) слежу!)
источники света бы выделить поярче, пока оч мрачно и темно. Успехов!
 

Edarneor

Активный участник
Рейтинг
10
#7
телепат прекрасен, особенно понравилось как он из пальца телепатией стреляет! :D
 

Lostrock

Активный участник
Рейтинг
11
#8
телепат прекрасен, особенно понравилось как он из пальца телепатией стреляет! :D
Аха, контрольный телепатический :)
Всяческой удачи Сискайпсу, охочему до женщин и русалок, на его пути!)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#10
второй месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, соберитесь и закончите работу, ждем!
 
Сверху