Render.ru

Башни Некромантов

Gizoo

Мастер
Рейтинг
133
#41
:D Прикольно ! Мне тут тоже предлагали "НекроЛенина" сделать, я ещё думал делать не делать, а тут уже воплощают.
Буду следить. Удачи !
 
Рейтинг
36
#42
Спасибо! у меня как то иначе с Лениным вышло...делал ролик, и была у меня там красная площадь....вот... захотел я как то связать, работу и конкурс....отсюда и НекроЛенин))
 
Рейтинг
36
#45
Нее, у меня тут в руке молот) возможно большое расстояние и отсутствие колора создали такую иллюзию... вообще согласен для бога рука молот как то странновато....еслиб титан какой нибудь имеющий отросток в виде молота, или человеко подобный с колхозом(приделанный молот) в место руки..
 
Рейтинг
36
#47
Благодарю за эти пророчества)) да свершится предначертанное!!)).... как говорил один мой знакомый)..
 
Рейтинг
36
#48
Решил что серп нужно повернуть к камере, так как выглядел плосковато....в результате серп оброс ребрами....со всеми вытекающими последствиями))
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
#50
20 дней до конца конкурса, нужно допиливать потихоньку и в конкурсную галерею!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
#53
Отлично, главное сейчас не увязнуть в мелочах которые все равно никто не увидит.
 
Рейтинг
36
#55
Выходные выдались на редкость, свободными)....сделал ещё пару юнитов..... думаю хватит, дальше буду колорить...
 

Вложения

Сверху