Render.ru

Башни магов. WIP

Андрей Степанов 96578

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Привет участникам,вот и мой первый конкурс! Всем огромного желания победить и возможностей его реализовать!

Обновление сообщения автором
24.01.2012 в 03:55
Если можно ребят, то хотелось бы услышать мнения и больше конструктивной критики.

Обновление сообщения автором
07.02.2012 в 18:07
А уже полтора месяца прошло, если не ошибаюсь!

Обновление сообщения автором
11.04.2012 в 16:12
решил все с компановать.

Обновление сообщения автором
11.04.2012 в 16:13
.

Обновление сообщения автором
15.04.2012 в 21:26
.

Обновление сообщения автором
18.04.2012 в 22:28
.

Обновление сообщения автором
21.04.2012 в 00:24
Как назло под конец конкурса завал на работе((( так что это наверное финальное изображение... очень жаль , так как за этот конкурс я набрал свою горстку опыта... и вижу множетсво недочетов, а переделывать их или начинать новое увы нет времени....

Обновление сообщения автором
21.04.2012 в 00:25


Обновление сообщения автором
21.04.2012 в 00:40
Мой первый конкурс, с чегото надо было начинать, за время конкурса многое понял многому научился.... нет придела совершенству....но к нему надо стремится!!!
 
Рейтинг
25
#3
Удачи в конкурсе. :)
Может попробуешь другой ракурс. Перспективу продумай, а то немного плоско ИМХО
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#5
Хороший совет по поводу перспективы, рекомендую прислушаться. Ну и конечно же больше фантазии в формах строения, понятно что это набросок, но на всякий случай предостерегу.
 

Андрей Степанов 96578

Активный участник
Рейтинг
15
#8
Спасибо Леша! Буду пробовать различные ракурсы и работать над ошибками.... с нетерпением жду коминтариев! ......кстати как считаете, ничего если маг будет упровлять своей стихией превращая её в никие создания?
 

Вложения

Сережа Степанов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Привет) Прям с каждым наброском всё лучше и лучше) Последний вариант в цвете хорош, водопады к подножью башни...Очень хочется её увидеть детализированной)и вот так и напрашивается персонаж в правый нижний))) Хорошо получается!Удачи и творческого полёта=D
 

Андрей Степанов 96578

Активный участник
Рейтинг
15
#13
Привет) Прям с каждым наброском всё лучше и лучше) Последний вариант в цвете хорош, водопады к подножью башни...Очень хочется её увидеть детализированной)и вот так и напрашивается персонаж в правый нижний))) Хорошо получается!Удачи и творческого полёта=D
Спасибо Сергей, постараюсь оправдать ожидания!
 

Андрей Степанов 96578

Активный участник
Рейтинг
15
#16
Водопадами решил усложнить себе задачу, решил проверить свои возможности, ну и надеюсь что они будут эффектно выгледить! Продолжаем апать тихим сапом.
 

Вложения

Санчес 135898

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#18
По мне вообще отлично)
Только такие картинки намного интереснее смотреть в большо-ом разрешении, рассматривая каждую веточку на заднем плане..)
Андрей, продолжайте в том же духе!))
 

Андрей Степанов 96578

Активный участник
Рейтинг
15
#20
Наконец выдалось время, решил приступить к самой битве. Долго думал, размишлял и решил что башня находиться в оприделенном месте, значит и обитатели будут из тех же мест. В итоге решил что это будут индейцы, а точнее "Ацтеки". Ну а их противник некий охотник , посланный из иного мира темным богом , для того чтобы уничтожить всех защитников ( магов) на земле. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу такой развязки событий в моей работе, если не сложно. Спаибо!
 

Вложения

Сверху