Render.ru

"Башни Магов" WIP техномагия Freedezigner

Рейтинг
25
#1
Привет Всем!
Крутой конкурс! Спасибо организаторам!
Попробую принять участие и я. Да и времени дали много, что очень радует.
Выберу я скорее всего техномагию. В будущем или в космосе или и там и там.
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#6
Незабываем, что нужно отобразить врагов нападающих на башню, удачи!
 
Рейтинг
25
#7

Вложения

Рейтинг
25
#10
апдейтов пока нет - занят. Еще раз Спасибо организаторам за сроки проведения!
Всем удачи
 
Рейтинг
25
#12
последняя композиция хорошая
Спасибо

Ну идея вроде сформировалась. ТехноМаг - за годы практикования магии стал чистой энергией в технологичном теле. Только золотая маска ,сделанная с его настоящего лица много веков назад, напоминает о том, что он был человеком.
И вот, когда он многого достиг во владении техномагией и чистой энергией, он построил башню, которая собирает энергию вселенной, и может подпитывать его силы почти безгранично.
Но вдруг появился враг, который владеет странной магией поглощения. Он, как черные дыры в глубоком космосе, поглощает не только энергию, но и все существующее в этом мире. Многие великие волшебники канули в не бытье повстречавшись с этим злом.
Сможет ли ТехноМаг собрав все силы противостоять этой тьме? ... ХЗ)))

ну и апдейт. попробовал что-то сделать со второй композицией. Потом посмотрел на первую - вроде первая лучше. Блин.
Уважаемые не сочтите за труд подскажите кто как думает. Какая композиция лучше?
 

Вложения

Рейтинг
25
#13
Думал думал и все же наверное выбиру первую композицию. Хотя не уверен. Вот бы кто высказался по этому поводу.
Но вы ребята либо совсем заняты своими работами, либо мои почеркушки настолько плохи, что жалко тратить время на совет. В любом случае пока буду думать над первой композицией. Но к ней пока апдейтов нет.
А вот в таком виде остановился над 2ой композицией
 

Вложения

kubikiri

Знаток
Рейтинг
26
#14
На второй композе сложно судить о масштабах башни из-за отсутствия идущих к ней перспективных линий, хотя на ней выгодней расположены персонажи, наверное. Мне почемуто больше нравится первая. Но это всего лишь моё мнение) Почеркушки нормальные для данного этапа) Удачи.
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#15
чисто-черный цвет убери вообще и никогда не применяй, он будет сильно мешать, да и вообще это неправильно в корень.
 
Рейтинг
71
#16
пост №13 самый удачный вариант пока. интересно будет сочетание стольких контрастов. огни битвы, звезды, свет башни
 
Рейтинг
25
#17
Мне почемуто больше нравится первая
Спасибо. Мне тоже в принципе нравиться первая. Наверно буду сейчас ее развивать. Посмотрим как пойдет.

Да наверно ты прав. Надо подумать как тогда создать магию нападающего. По идее это магия поглощения сродни черным дырам и я хотел передать эту пустоту именно черным. Придется думать.
еще раз спасибо за совет.

интересно будет сочетание стольких контрастов
Да мне и самаму интересно, только опасаюсь хватит ли мне умения, чтоб это все не превратилось в кашу.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#18
второй месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, соберитесь и закончите работу, ждем!
 

hotkey

Знаток
Рейтинг
29
#19
Удачи в конкурсе. :)
Может попробуешь другой ракурс. Перспективу продумай, а то немного плоско ИМХО
 
Сверху