Render.ru

"БАШНИ МАГОВ" WIP - ОГОНЬ

co*PR

Активный участник
Рейтинг
7
#22
Спасибо ребят, стараюсь работать на уровне. Без толковых "учителей" сложно, но насматриваю, учусь, глядишь выйдет толк )))).
 

co*PR

Активный участник
Рейтинг
7
#24
Прикинул ракурс, вроде этот подойдет, по крайней мере меня все пока устраивает, (но от совета все равно не откажусь :) ). Думаю над атмосферой. Ночную можно сделать эффектной всегда в принципе и огрехи скрыть удобно, а дневная сложнее конечно, особенно в показе энергетических потоков. В общем вопрос!!!!
 

Вложения

Рейтинг
386
#25
Мне нравится ракурс. И тросы вписались на переднем плане. А вот расположение руны в воздухе... мне кажется, слишком как то ровно она висит. Может стоит немного угол изменить:? Так получается что руна сама по себе, как просто её проекция с храма в одной плоскости, что зрительно делает её как бы независимой от мага. А если повернуть слегка нижней частью вверх, то маг вроде как станет прикрываться ею как щитом.
 

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
#26
Да ракурс классный выбрал, но башню бы повыше раза в 2 и дракон чтобы в неё вцепился
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#28
Хорошо получается!
По fumefx на рутрэкере посмотри.
Ну и на youtube))
 

co*PR

Активный участник
Рейтинг
7
#30
Мне нравится ракурс. И тросы вписались на переднем плане. А вот расположение руны в воздухе... мне кажется, слишком как то ровно она висит. Может стоит немного угол изменить:? Так получается что руна сама по себе, как просто её проекция с храма в одной плоскости, что зрительно делает её как бы независимой от мага. А если повернуть слегка нижней частью вверх, то маг вроде как станет прикрываться ею как щитом.

------------------------------
WIP - Башни техноманьяков
Башня мага воды 3d WIP
Мысля интересная, зачет, спасибо))))
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#31
почти месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, а такое многообещающее начало, соберитесь и закончите работу, ждем работу в конкурсной галерее!
 

co*PR

Активный участник
Рейтинг
7
#32
Приношу свои извиниения. Накатился большой объем работы, кушать то надо на что-то )))), свободного времени критически не хватает. Боюясь что не смогу закончить к концу конкурса. А очень хотелось бы. Но жизнь приподносит сюрпризы. Да уж (((.
Тем не менее эту композицию не брошу, даже если чуда не случиться.
Спасибо, буду заглядывать, следить за успехами других конкурсантов, а посмотреть есть на что!!!!!!!!!
 
Сверху