Render.ru

Башни магов - WIP - Fleshik

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#1
Тема классная, не могу пройти мимо, хотя понимаю, что еще слаб... но ничего, будемс стараться. Пока думаю между огнем и элементалями, всем удачи, терпения, вдохновения и доведения своих работ до победного конца!

Обновление сообщения автором
31.03.2012 в 16:33
потер старый мусор, перезагрузка... перешел на некро)) история проста, маг наколдовал портал, через который к нему вылезло чудище... до конца конкурса осталось немного, поэтому надо напрячься!

Обновление сообщения автором
02.04.2012 в 17:26
небольшой ап, чет я не знаю под какой материал руки монстру сделать)) да и вообще чет не то.
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#2
Удачи!) кста элементалей вроде вообще нету ни у кого, по-моему это самая оригинальная затея) сам хотел, но чет ума не хватило норм развить.XD
 
Рейтинг
414
#6
хороша идейка только вот башня теряет свою высоту, поправь анатомию мага, наметь линии перспективы, при таком ракурсе стоит сделать более динамичную позу) и вписать его в перспективу , главное не поленись грамотно построить композицию)
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#7
эмм маг у меня лежит, не прорисованный, я так понял ты про злодея писал?)))) он по задумке полыхает огнем изо рта, а лежачий маг ветром его сбивает и в камеру летят иголки с шишками))) вообщем еще буду пытаться что-то по-лучше нарисовать... ночью ап выложу. спасибо за коммент.
 

Заяц-48

Активный участник
Рейтинг
13
#9
В последнем варианте много места пустого, надо че-нить добавлять)
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#12
сделал еще один набросок... боюсь, что вечный поиск не прекратится и я вообще ничего не нарисую...(((
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#14
Зря забросили, получалось неплохо, еще есть время наверстать (20 дней).
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#15
по совету Романа, вернулся к старой работе, немного прорисовал главного злодея и думаю над башней... формат тож изменил
 

Вложения

Сверху