Render.ru

Башни Магов. Пробуюсь

Pirania

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Очень интересно. Пока думаю, будет что -покажу. Будем знакомиться)

Обновление сообщения автором
07.02.2012 в 17:51
Идей есть нескольео, но пока выкладываю один нашлепок
Мысли - в разброс)

Обновление сообщения автором
08.02.2012 в 23:31
на работе в свободные минутки делаю зарисовки на бумаге, а пока дома набросала парочку таких вот. До конечной идеи пока далеко...
 

Pirania

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Пока мысли идут в сторону школы воздуха, противостояние огню... Мыслю...
 

Pirania

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
еще пробую такой вариант. Непонятные белые загугулины вокруг башни в перспективе переростут в магические существа-защитники башни, твари разные... как-то так
 

Вложения

Pirania

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Времени мало к сожалению на более быструю работу, так что вот. АП
Как-то зациклило немного на самом персонаже, но мысли уже начинают собираться в одном направлении, точнее в нескольких)
 

Вложения

Pirania

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Пока не очень атмосферно получается, но буду стараться. Еще не рисовала работ такой сложности, но руки то чешутся...
Нападающая сила пока только в голове, к концу недели думаю ее силуэты появятся на горизонте :)
 

Pirania

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Пока на конкурсную работу времени не много, но по чуть-чуть к ней обращаюсь. Так как монстров всяких еще рисовать не приходилось, то как-то пока зациклилась на этой теме))
 

Вложения

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#9
понравился крайний в №1 и в №3 правда сложные ракурсы... Удачи
 

Pirania

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Все так же о монстрах. Как-то затянулось.
Идея такая: силы природы занимают целые планеты. В моем случае - планета Воздуха.
Нападающая сила - космические пираньи, которые нападают на планеты, разрушают башни и питаются их силой. Эти создания - средство завоевания Вселенной...
 

графр

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
Хорошая идея. Монстры видимо пришли из космоса и хотят сьесть башню, при этом совсем незамечая мага. Невидно пока как взаимодействует маг с баншей и каким способом будет защищаться от угрозы. Удачи.
 
Сверху