Render.ru

Башни Магов - Элементали

tetriandoh

Мастер
Рейтинг
222
#21
хм, интересно, посмотрел ваши работы. Некоторые сильные, но есть сравнительно слабые работы. Особенно понравились черно-белые эскизы.
Но вот эта прям на голову выше всех остальных ваших работ. И потом заметен рост за пару лет.
Скажите честно, вы по какому то учебнику учитесь или как?
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#22
Ох ну и железо у вас!!! Сочувствую. Я создаю около 1500 большей стороны потом когда перехожу на финальные детализации - около 5000. может так будет удобней! удачи слежу за веткой!
 

chosac

Смотритель
Рейтинг
1 146
#23
tetriandoh, нет никаких учебников, все только опыт.
Nikt дело не в железе, а в винде, надо уже давно переустановить.
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#24
классно, ничего не скажешь, голем шикарный, надеюсь придумаешь продолжение и темную сторону)) удачи!
 

Wrubel

Активный участник
Рейтинг
5
#29
Ты мой самый любимый конкурент, но к сожалению ты в конце работы превращаешь в салон. Не обижаясь Dan Milligan, как пример http://www.danmilligan.com/
 

tetriandoh

Мастер
Рейтинг
222
#30
надеюсь это не конечная работа, потому что сейчас очень мало деталей, больше половины фона пусто.
 

chosac

Смотритель
Рейтинг
1 146
#31
Wrubel, честноговоря, не впечатлил товарищ:)

tetriandoh, нет конечно:), я боюсь что не успею сделать то что задумал.Впрочем я не знаю смогу ли реализовать все что задумал.Буду крайне благодарен любому совету.
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#32
Хотел показать что сжигает себя в процессе вызова
Согласен с тобой что не то получилось. Ощущение что в нее стрельнули из плазменного бластера. И давно хотел сказать по башню... сама голова она как бы отдельно от тела... может плавный переход кусков от огромных к мелким хотя бы район шеи... Ну и до кучи, может очки с нее снять лица у тебя хорошо выходят.... надеюсь отзыв полезный... Хочу увидеть работу среди победителей.... :)
 

chosac

Смотритель
Рейтинг
1 146
#35
Роман Цапик, ээ нет.Там треть как минимум еще не тронута, так что, извольте обождать.

Nikt,спасибо:)Я же надеюсь, что хотя бы закончу. Башню я еще не рисовал как следует, но точно не буду прикреплять к телу, пусть болтается.
 
Сверху