Render.ru

Башни Магов - Элементали

chosac

Смотритель
Рейтинг
1 146
#1
Всем здрасте и удачи в конкурсе!

Проба композиции, света и форм.

Обновление сообщения автором
12.02.2012 в 17:39
Всем спасибо за проявленный интерес.

Продолжение и примерная расцветка.Впереди добавление деталей и поиск месторасположения и размера мага, и с тем и другим пока туго.

Обновление сообщения автором
15.02.2012 в 19:01
UP.Пока только голем.

Обновление сообщения автором
20.02.2012 в 18:50
Up.Немного маг, немного голем и чуть-чуть башни.

Обновление сообщения автором
10.03.2012 в 02:10
UP

Обновление сообщения автором
10.03.2012 в 18:29
Перевел в цвет.

Обновление сообщения автором
14.03.2012 в 18:57
up

Обновление сообщения автором
30.03.2012 в 02:52
Переработал мага.Хотел показать что сжигает себя в процессе вызова, да что-то глупо получилось.

Обновление сообщения автором
16.04.2012 в 19:37
UP.Чем дольше рисуешь, тем больше замечаешь вещей, которые надо прорисовать.Враг, с*ка, не рисуется.Как был гигантской личинкой так и остался.

Обновление сообщения автором
21.04.2012 в 22:40
Еще чуть чуть.

Обновление сообщения автором
23.04.2012 в 21:50
Финал.Правда без пары правок.
 

Вложения

SeryaReal

Знаток
Рейтинг
49
#11
Очень динамично, клаас! Голова - башня не восспринимается, покрайней мере в таком виде
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#16
Работа ИМХО одна из лучших . ИМХО мага сделать не столь счастливым :)
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#18
Цитирую правила (в свое время в них особо не вчитывался и раз хорошо пострадал) "В конкурсной работе Маг должен противостоять некой необоримой силе на грани своих возможностей" Не думаю что маги балансируя на грани насмехаясь-радуются, хммм.... а может и нет...безумие, оогония... и т.д. жаль мага знакомого нет спросить.... В любом случаи думаю будет сделан правильный выбор!!!
 

Pirania

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#19
Очень крутое начало! Черт, когда я научусь так управлять кистями и цветом? Нереально атмосферно)
Тут посмотрела коменты - может показать две башни идущих одна на другую или воюющих, а ими управляют маги? В таком случае побеждающий маг вполне может позволить себе поржать)) такой батл получился бы с такой шикарной техникой рисунка...
 

chosac

Смотритель
Рейтинг
1 146
#20
Nikt, я руководствовался следующей идеей :
Большой Невообразимо Опасный П....Ц настал и хранителю надо высвободить всю подвластную силу - 4ех богов заключенных в башню(сейчас в процессе поиска возможности выразить присутствие всех).Маг счастлива перспективе эпичного буйства стихий и лепит для неё достойную форму.Боги свободе рады не меньше, отчего присутствие наличия праздничной атмосферы.
Как изобразить наступающего я пока не знаю.

Pirania, научитесь, главное верьте:)) Здесь, кстати, я использовал кисть из стандартного набора...не помню названия - одна из имитаций настоящей.
Спасибо за оценку и за предложенную идею, но такого фомата холста - чтоб два мага и такие башни уместились - мой комп не выдержит, а уменьшать фигурки не хочется:)Сейчас это около 2500 на 3000 пикселей и сохранение идет около 7 минут.
 
Сверху