Render.ru

Банда

Макс Муров

Активный участник
Рейтинг
10
#2
Похоже выходные будут посвящены пояску идей.
Первая идея сформировалось - ЭТО РОК ДЕТКА! Мой отряд будет - рок группа спасающая мир от зоомбо-попсы:) Вот только не знаю взять за образцы реальных рок-легенд или основные запоминающиеся черты?
 

Вложения

Макс Муров

Активный участник
Рейтинг
10
#3
Хочу сделать что-то в этом духе:
В мире произошла эпидемия зомбо вируса. Ничто не способно остановить его, но ученые случайно выясняют что звуки рока разрываю зомби на части. И правительство решать нанять супер рок группу - лучших из лучших.
Ударник (воин)- будет большой, толстый и бородатый- вот где мощь его удары и темп способны сокрушать стены.
Соло-гитарист (снайпер)- его соло на нижней струне может поразить вас на расстоянии километра.
Клавишник (медик)- партия на синтезаторе которую он играет лечит сердца и головы.
Солист (маг)- его связки творят магию, его слова поражают глубиной. Такие высокие ноты может взять только он.
Как идея? С натяжкой? (не хочется начинать и промахнуться)
 

Пастух

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Сразу представляется сцена из Алан Уэйка, ну или лефт фор дед, идея конечно не новая но в эпичности ей не занимать, мне по нраву
 

- - (-)

Активный участник
Рейтинг
9
#6
Представил себе сцену, презабавно получилось=)
Идея мне нравится, оригинально очень. Рок, правда, не люблю. Вот если б хардкор, вообще б ништяк было :3
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#9
Напомнило фильм "Марс атакует".
Тут нужно будет очень постараться чтобы передать высокие ноты в картинке)
 

Макс Муров

Активный участник
Рейтинг
10
#10
И так похоже от идеи с музыкантами придется отказаться, много людей сказали что с натяжкой распределение ролей. А жаль картинка в голове до сих пор стоит. Придется сделать обычных головорезов (или полу космических). Набросал основную зарисовку.
 

Вложения

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#12
А жаль картинка в голове до сих пор стоит.
не жалейте, идея хорошая, просто не совсем в тему, оно всегда так, приходит в голову что то интересное, а подходит с натяжкой. Пригодится в будущем идея, просто так не останется ;)
 

Макс Муров

Активный участник
Рейтинг
10
#15
Базовая модель зомби. Ноги не тектурил т.к. большинство зомби скорей всего будет в одежде. Хочу штук 5 разных для начала сделать, дальше как пойдет:)
 

Вложения

Рейтинг
386
#18
Музыканты - наемники!? Оригинальный ход. Мне нравится. Группу наняли на корпоративчик, а попали..., вот попали, так уж попали.))) Удачи.
 

Макс Муров

Активный участник
Рейтинг
10
#19
Заболел. С музыкантами идею отложил до лучших времен. Сырой вариант медички :)- это чтоб хоть что-то выложить в випе. Вообще задумался хватит ли времени на все что задумал...
 

Вложения

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
#20
И так похоже от идеи с музыкантами придется отказаться, много людей сказали что с натяжкой распределение ролей. А жаль картинка в голове до сих пор стоит. Придется сделать обычных головорезов (или полу космических). Набросал основную зарисовку.

------------------------------
Мой WIP
Ой, какие у нас похожие идеи=)
 
Сверху