Render.ru

Баги c маской в after effects

spreadwings

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Доброго всем вечера и всех художников с праздничком!!!
Я бы хотела к вам обратиться за помощью...
Сразу скажу, я новичок в after effects и многое к сожалению пока что не понимаю, но все же..
Столкнулась вот с такой проблемой:
Создавала ролик 10 секунд использовала сиквенцию лого, маску ,разные файлы jpg,eps, делала двжущийся контур все получилось ок, НО
при последующих проектах, которые я лепила с видео появляется на несколько секунд этот чертов логотип, никуда не деться от него, в разных проектах в разные секунды и с разными эффектами.Где-то я просто скрывала слой(по очередности скрывала слои чтобы определить) но в определенный проект я в принцепе не добавляла ни сиквенцию этого логотипа ни маску... В чем может быть причина, я уже и кеш чистила и старалась переименовывать проекты, но все равно. В самом рабочем процессе когда прокручиваешь бегунок, не на full, то его не видно в реальном времени, но при рендере он появляется. Может где галочка стоит какая-то...?(( В чем может быть причина, подскажите пожалуйста..
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#3
Судя по описанию где-то или бага, или магия :) Честно, если после преоткрытия те же траблы - надо освятить компуттер)
 

Мас Мортр

Активный участник
Рейтинг
8
#5
похоже на ватемарк какого-то триального плагина :)
так только гадать можно, выкладывайте для начала кадр с "этим чёртовым логотипом"
 

spreadwings

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Судя по описанию где-то или бага, или магия :) Честно, если после преоткрытия те же траблы - надо освятить компуттер)
Спасибо, у меня уже тоже чувство что проблема с магией, учитывая что я всех бью током...Но блин! Я нормальная ахах) Постараюсь скрины выложить с проблемой, но в последние дни проблема не повторялась, возможно появиться еще раз..
 

spreadwings

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
да тут ничего не понятно. кто знает чего вы там накрутили
Я к сожалению не знаю как иначе объяснить..если скинуть кадр где появляется лого, я думаю это мало о чем скажет...вообще у меня появился вопрос небольшой, если я создаю некий проект, и называю там прекомпозы как мне пожелается, название их не будет затрагивать файлы из других проектов, иными словами одинаковые названия прекомпозов в разных проектах могут как то взаимосвязываться во время работы ?
 
Сверху