Render.ru

Award

shidoxx

Знаток
Рейтинг
21
#1
Экстерьер
3д только дом,остальное фото
Делал 2 недели, конструктивная критика приветствуется
Долго мучался с освещением и материалами,
подскажите как улучшить работу для получения аварда, помоему совсем не много не дотягивает
 

Вложения

  • 145,8 КБ Просмотров: 321

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#4
У вас в Одессе тоже припекает? Я смотрю на всех жара действует благотворно. Сплошь шедевры пошли!))) А работа сделана кчественно! (хоть это и плагиат) Тени правда слишком контрастны, а на доме текстурка растянулась. Как тебе удалось сделать такие фотореалистичные сладки на одежде? А кожа просто супер! Сеточку можно посмотреть? Желательно с ячеечками 7 на 8.
 

Nestor

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Отдельный респект тебе за это! Нам всем еще расти и расти до этого! Срочно АВАРД!!!
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#7
to shidoxx: я так понимаю, что для начала надо смоделить, потом потратить уйму времени, что бы застарить текстуры, и поставить правильно свет... Если обращать внимание на каждую мелочь с одинаковый интересом и уважением, то award твой!
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#8
Так! Нужно немедля бросать все дела и катать срочную телеграмму с требованием срочно выдать срочный авард! :)
 

NordS

Знаток
Рейтинг
59
#9
Круто!!! Блин таких мастеров тут немного. Как бы и я хотел достич таких вершин. <@_@>
 

phicus

Активный участник
Рейтинг
5
#10
А по моему композиция страдает.
И чей-то у тёханы с левой рукой не-то.
А така в целом очень неплохо.+
 

phicus

Активный участник
Рейтинг
5
#11
А тока щас прочел, что остальное фото, значит у тёханы в реале чёй-то не то с рукой?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#13
shidoxx, что за детский сад? Хватит засорять wip, он не для этого.

P.S. Тема закрыта
 
Сверху