Render.ru

Ауди ТТ

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
Да, свечение убрать и сделать его чуть заметным, а так картинка просто улет! только резину чуть по темней и в галерею!
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
круто! где сфоткал :)))
мне кажется что противотуманки зря включил... как то не к месту и от них должен быть свет на дороге (если его сделаешь может и хорошо будет). И блик от дальней туманки не может быть.
А так просто класс!!! а ты хотел тогда отправлять :)
 

Kukuruza

Активный участник
Рейтинг
5
Шикарно :) Единственное что напрягает, это излишняя синева фар. Может вобще без диодов обойтись?
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
по моему хорошо... слушай! а где ты берешь такие качественные HDRIки? или я чтото в настройках не віставляю? ставлю ХДРку 3000х2000, а она мутная совсем, и картинка не смотриться вообще!
 

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
Эх фальшиво вставлено, машина чёткая и чистая, а задник размытый.
 

roman_08

Знаток
Рейтинг
35
Попытка пролезть в галерею была неудачна... Причины неизвестны, но ладно будем пытаться дальше. Вот претендент:
 

Вложения

RODGER-m

Мастер
Рейтинг
110
по мойму не лучшая, мне больше понравилась 100! она свеьлее как то получилось и диски видны хорошо и покрышки! ну немного мат подкаректировать!
 

roman_08

Знаток
Рейтинг
35
Продолжим "мучать" машинку. Решил попробовать в движении, анимировал машинку мэдкаром (все работает нормально), выбрал ракурс, вышло это

возник вопрос: размытие колес в шопе не устраивает, а чтоб размыть в максе их нужно анимировать, но анимация уже занята мэдкаром, так как можно "заморозить" машинку в выбраном кадре (сбросить анимацию мэдкара) и анимировать только колеса?
 
Сверху