Render.ru

Audi R8

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
мини ап, верхний стоп,...
з.ы. подскажите плз. как бороться с симетрией чтоб точки не съедала?
 

Вложения

The CiC

Активный участник
Рейтинг
11
з.ы. подскажите плз. как бороться с симетрией чтоб точки не съедала?
В настройках symmetry есть параметр Threshold. В нем задан радиус соединения точек.. Я чаще всего ставлю на 0 или 0,001. Также необходимо чтобы все центральные точки находились ровно на оси семметрии. Обычно это на X=0 . Надо просто выделить все эти точки, выделить вид сбоку в viewport'e, нажать в Editable Poly кнопку ViewAlign. Затем сверху долбануть по кнопке, чтобы перейти в режим передвигания точек и снизу забить X=0. Надеюсь понятно объяснил..=)
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
В настройках symmetry есть параметр Threshold. В нем задан радиус соединения точек.. Я чаще всего ставлю на 0 или 0,001. Также необходимо чтобы все центральные точки находились ровно на оси семметрии. Обычно это на X=0 . Надо просто выделить все эти точки, выделить вид сбоку в viewport'e, нажать в Editable Poly кнопку ViewAlign. Затем сверху долбануть по кнопке, чтобы перейти в режим передвигания точек и снизу забить X=0. Надеюсь понятно объяснил..=)
спасибо)
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
Красным пометил гнутые места. Мне они очень не нравятся. Синим пометил просто странные.
На прошлой неделе ходил полчаса вокруг такой машинки ;)
 

Вложения

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
Красным пометил гнутые места. Мне они очень не нравятся. Синим пометил просто странные
cпасибо щас подравняю)
На прошлой неделе ходил полчаса вокруг такой машинки ;)
а я все не как не могу добраться до автосалона где они в одессе продаются... чтоб живых реферансов набрать)
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
а я все не как не могу добраться до автосалона где они в одессе продаются... чтоб живых реферансов набрать
Да, фигня вопрос, всего сто-писят штук. Пригнал во двор и модели. :) :)

Заметно, вроде бы лучше.

Форма горизонтальный плоскостей под фарами не такая квадратная, как у тебя. На том месте где они входят в железо должен быть шов.


Удачи!
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
Рейтинг
101
И еще, пожалуй вкусовщина, но - меня смущает решетка радиатора. Как-то грубоваты ети квадратные ячейки.( хотя, я полагаю, ты на рефы ориентируешься, и все так и должно быть:))

еще и скромняга Х)))
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
Сверху