Render.ru

Asus transformer book t100ta

mops911

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет ребятки. Такой вопрос хочу приобрести ASUS Transformer Book T100TA потянет ли он PS6
 

Slava2014

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
Владею таким же трансформером, у меня стоит Photoshop CS5, тянет отлично. Думаю, что PS6 тоже должен потянуть.
 

Slava2014

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
Не ну можно подключить монитор побольше если не удобно. А в дорогу 22 дюйма не потащишь...
 

Чемоданов83

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Ну разве что если в дорогу. ;)
Какие общие впечатления о этом трансформере? Стоящая вещь?
 

Slava2014

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#6
В целом впечатления положительные, но смотря для чего использовать... Для работы подходит идеально - практически не подвисает, при длительном пользовании не потеют руки (проц не греется). Удобно что заменяет сразу нетбук и планшет.
Для чего использовать планируете?
 

p4ol

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Должен потянуть, у меня Автокад стоит, норм тянет. Там в новой модификации Т100 вышел с улучшенным процессором, он точно потянет!
 

p4ol

Активный участник
Рейтинг
5
#9
вместо atom 3740 - atom 3775 с возросшей тактовой частотой. Писали что на 15% производительнее стал
 

Чемоданов83

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Ну и цена за обновленную модель выросла. Стоит ли такое небольшое прибавление производительности почти 3К рублей?
 

p4ol

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Ну там не только процессор стал производительней, там еще и 3G добавили. А это уже круто, и стоит такой цены.
 

Slava2014

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#12
Что сейчас 3 тысячи рублей... А вот 3G для трансформера - это необходимость на мой взгляд. Если учесть что еще и процессор стал мощнее, то однозначно стоит этих денег.
 

p4ol

Активный участник
Рейтинг
5
#13
Там еще и оперативной памяти добавили, даак что норм теперь трансформер.
 

p4ol

Активный участник
Рейтинг
5
#15
Разве? а я читал что есть модель у которой и 4 гБ есть. Для трансформера это правда уже многовато. для работы и 2 гб с головой хватает.
 

Slava2014

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#16
Я тоже не встречал с 4 гигами оперативы. Видел только, что есть модификация с алюминиевым корпусом.
 

p4ol

Активный участник
Рейтинг
5
#17
Ну алюминиевый корпус это прикольно. Но я думаю он не спасет, если на него случайно сесть))
 

Slava2014

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#18
Если сесть то хз, смотря какой у тебя вес :) А вот если упадет на пол экраном вниз, то вряд ли выживет и алюминиевый корпус не поможет.
 

Чемоданов83

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#19
Там только крышка металлическая задняя. В этом случае хорошо тем, что метал просто погнется, а пластик может и раскрошиться.
 

p4ol

Активный участник
Рейтинг
5
#20
Ну я так понял что единственный минус Т100, то что на него нельзя садиться?))
 
Сверху