Render.ru

Arch&Design и карта градиента

Рейтинг
39
#1
Визуализатор Mental ray.
Поместила карту Gradient в материал Arch&Design в Diffuse>Color, а она не работает.Вопрос-есть в ментал рей своя карта градиента?
Макс 12 версия.
И ещё вопрос.На кнопочке (куда размещают карту)появляется буква "м".Что означает маленькая буква "м",и что означает большая буква "м"?В моём случае буква маленькая.
 
Рейтинг
39
#3
Цветов градиента на объекте нет.

Что означает маленькая буква "м",и что означает большая буква "м"?В моём случае буква маленькая.
 
Рейтинг
39
#7
Мне не нужна эта кнопка.Я не смотрю в окно проекции когда настраиваю материалы.Я настрамваю по визу.
 
Рейтинг
39
#9
Нет цветов градиента на визе.Цвет берётся из цветного прямоугольника функции Color.Как будь то бы карта не стоит.И поэтому мне подозрительной кажется маленькая буква"м".
 
Рейтинг
39
#11
Я уже компьютер выключила.Посмотрю завтра.Сегодня уже морально ни чего не могу.У макса просто дар изводить человека.Иногда мне кажется что он создан для уничтожения человечества.
Спасибо за ответы.
 
Рейтинг
39
#14
Да!всё так .То есть нет галочки.Не понятно почему галочки не было.Ведь я даже не залезаю в этот свиток.А по умолчанию галочка стоит.Свиток у меня всегда закрыт.А я подумала ,что карта стандартная не хочет работать с менталом.А так же мне вспомнились давние проблемы с этой картой.После чего утвердилась в своих доводах,и решила сменить карту.Вот так делаются великие глупости.И когда я тупить перестану?Ведь туплю на такой ерунде.Позор джунглям.
Спасибо вам огромное!Не просто огромное ,а очень огромное спасибо!
 
Сверху