Render.ru

Anti flicker

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
281
#4
что бы не плодить темы, вопрос аналогичный:
Есть ли во фьюжене какой нибудь встроенный антифликер? версия фьюжена 7.7, самостоятельно не нашел, но может его просто назвали как то не очевидно.

Мерцают мелкие обхъекты.

Заранее благодарен за посильную помощ.
 
Рейтинг
63
#5
дефликер, как правило, обрабатывает ВСЁ изображение и выравнивает скачки люмы (как явный пример - выровнять освещение от свечи)..
мерцание мелких объектов, скорее всего "светлячков", обычно давят шумодавами, которые сейчас активно интегрируются в рендер движки 3д софтов.
какой именно случай у вас?
 

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
281
#7
Не нашёл дефликер... Где оно? Оно не встроенное?

Отправлено с моего Ursus TS197 Navis через Tapatalk
 

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
281
#8
Вот это изображение https://m.facebook.com/304568583209...4568583209924/307609259572523/?type=3&theater... Галактика на заднем фоне вертится. Звезды которые помельче слишком мерцают. Как это победить? Хотелось бы именно во фьюжен, а не тащить например в АЕ,

Отправлено с моего Ursus TS197 Navis через Tapatalk

дефликер, как правило, обрабатывает ВСЁ изображение и выравнивает скачки люмы (как явный пример - выровнять освещение от свечи)..
мерцание мелких объектов, скорее всего "светлячков", обычно давят шумодавами, которые сейчас активно интегрируются в рендер движки 3д софтов.
какой именно случай у вас?

Отправлено с моего Ursus TS197 Navis через Tapatalk
 
#9
да, дефликера встроенного нет.. есть шумодав, но не супер продвинутый..
у меня завалялся макрос, который можно попробовать, но опять-таки, в данном случае, я бы искал другое решение, по картинке непонятно насколько жесткая задача.
у файла надо удалить ".txt" и просто можно его из проводника затянуть во вфьюжн.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху