Render.ru

АНОДИРОВАННЫЙ ШПИОН

FLOGISTONE

Знаток
Рейтинг
63
#1
Вот - вдохновила банка пепси. Мне кажется она всех в жару в дохновляет:)
Посоветуйте, поделитесь мнением. Буду очень рад:)
 

Вложения

  • 45,8 КБ Просмотров: 256

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#2
Убери ее от пятна а то мой мозг извращенный мыслями забавными полнится 8) Ну и раскрас ей придумай, а то голоя она у тебя.
 

FLOGISTONE

Знаток
Рейтинг
63
#3
А пятна для забавных мыслей и сделаны, коими любая голова полнится :) А вот раскрас, конечно будет.
 

Brod'yaga

Активный участник
Рейтинг
16
#4
Ты еще раз подтвердил свою сверх-креативность! Так держать! А у меня уже третий день рендер идет...
 

Moonchild

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Трусливый млин шпион... интересно, что он там увидел, раз такие пятна пошли))
 

deMMbil

Активный участник
Рейтинг
5
#7
По-моему, ты сначала сделал банку из под колы но не смог найти текстуры, приставил пару ножек от твоего аквалангиста, и опять получился робот...Токо вот у банке течка.Мне опять же, как и во всех твоих работах, непонятно, как и в каких целях можно использовать робота. Остановись на одном роботе, проработай его хорошеньку (моделирование и тексуры) и будет круто. А делать по одной незаконченой игрушке в день - это глупо. Удачи...
 

FLOGISTONE

Знаток
Рейтинг
63
#8
to deMMbil
По-моему, ты сначала сделал банку из под колы но не смог найти текстуры, приставил пару ножек от твоего аквалангиста, и опять получился робот...Токо вот у банке течка.Мне опять же, как и во всех твоих работах, непонятно, как и в каких целях можно использовать робота.
Ты ошибаешься - ноги вовсе не от аквалангиста и если ты к нему присмотришься, то увидишь что даже принцип моделирования другой. Использование данного робота - дело третье. Акцент я делал на "прикольность" и интересность, а не на эксплуатационную составляющую данного гаджета.

Бродяга, ножки сделаны box-mesh моделингом, этот метод считаю (может, ошибочно) наиболее гибким. А что ты столько рендеришь? (Небось Vray юзаешь? :) )

Да, вот последний вариант.
 

Вложения

  • 47,9 КБ Просмотров: 209

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#9
to FLOGISTONE: значит так:
1) убавь яркость ИС'а (источника света);
2) накидай на пол чего-нибудь, сделай уже окружение!
3) меняй свет, зачем такие тени?
 

Maya's

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Помоему он на таких ножках никуда не уйдет.
И, действительно, сделай уже окружение!
 

Maya's

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Помоему он на таких ножках никуда не уйдет.
И, действительно, сделай уже окружение!
 
Сверху