- Рейтинг
- 2
Коллеги, здравствуйте.
Есть ли красивый способ анимации вот такой плоской ломаной ленты в 3D?
Типа, нарисовал путь, сечение ленты и методом лофтинга (как в 3D MAX) анимировал эту ленту.
Сейчас, кроме как разбиения этой ленты (для примера) на части и анимация (не важно как, маской или wipe-transition), я ничего придумать не могу.
Хотелось бы узнать более универсальный метод (если он есть) для таких целей.
Спасибо.
Есть ли красивый способ анимации вот такой плоской ломаной ленты в 3D?
Типа, нарисовал путь, сечение ленты и методом лофтинга (как в 3D MAX) анимировал эту ленту.
Сейчас, кроме как разбиения этой ленты (для примера) на части и анимация (не важно как, маской или wipe-transition), я ничего придумать не могу.
Хотелось бы узнать более универсальный метод (если он есть) для таких целей.
Спасибо.
Вложения
-
4,8 КБ Просмотров: 284