Render.ru

Анатомия (экорше)

Dajkiry

Знаток
Рейтинг
46
#2
Сходство со стандартным брашевским пресетом от Райана Кингслена просто поражает. Какая тут может быть критика, аплодирую стоя)
 

Pirozock

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
Сходство со стандартным брашевским пресетом от Райана Кингслена просто поражает. Какая тут может быть критика, аплодирую стоя)
Спасибо, делала по его курсу artistic anatomy, вот думаю, может где в пропорциях ошиблась)
 

Geekson

Знаток
Рейтинг
44
#4
zNpsqYE.jpg

Кхм :)

Нет под рукой возможности сравнить с пресетом из браша, но можно себе представить что это было сделанно с нуля) Правда в таком случае проще сравнить с тем же пресетом, и самой выявить косяки - врядли мы тут насоветуем лучше.
 

Pirozock

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
Посмотреть вложение 243803
Кхм :)

Нет под рукой возможности сравнить с пресетом из браша, но можно себе представить что это было сделанно с нуля) Правда в таком случае проще сравнить с тем же пресетом, и самой выявить косяки - врядли мы тут насоветуем лучше.
ахаха, черт и правда не распознала) Если вдруг интересно, да, с нуля, хотела понять как мышцы куда крепятся, а то все время получается безмышечная масса, как на вот этот торсе) Спасибо за советы
 

Вложения

Рейтинг
30
#7
Я не специалист, но мне кажется от бицепса внизу должно уходить сухожилие,перекрывающее сгибатели пальцев и прячущееся под локтевым сгибателем запястья..(названия специально полез смотреть в гугл)
 
Сверху