Render.ru

Амазонки

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#3
странное сочетание неплохо нарисованной фигуры человека и неправильной персмективы.как будто девушку рисовал академист какойто,а всё остальное ученик 1-го класса художки.(преувеличенно)
 

savas

Мастер
Рейтинг
85
#4
FedDark,а где именно нарушение перспективы?
Девушка лучше выглядит, потому что рисовалось с "натуры" - фото (это было самое простое, даже с переделками) , кроме того я люблю рисовать человека. А все остальное из головы взял, и к тому же, рисунок еще не закончен.
Я самоучка, поэтому знаний и умений - что-то есть , а чего-то нет.

dron111 голова действительно чуть больше пропорций один к восьми. Уже исправил, позже выложу.
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#5
подиум у колонны(стилобат кажись) не в перспективе и у дальних колонн основания черезчур развёрнуты.
да заметил по работам что самоучка:) с перспективой там везде косяки:)и не только, ну видно вас очень-самоучек:)
 

savas

Мастер
Рейтинг
85
#6
Пропорции проверю внимательнее, спасибо за замечание. Мне как самоучке многое простительно, а вот когда видишь как косячят люди образованные... ;)
Впрочем и это простительно.
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#9
толи женщина толи мужчина непонятно , шлем одела гдеже тогда остальная одежда , ноги слегка урезаны .в общем страшновата она.
 

savas

Мастер
Рейтинг
85
#10
А как вы думаете, ВОЙНА, женщина или мужчина?
Это рисунок - алегория, потому и без одежды можно. А вообще во времена Древней Греции, в порядке вещей было голым воевать - на фресках и скульптурах, это часто можно увидеть.
 
Сверху