Render.ru

АЛЛА

ChamFEARewq

Мастер
Рейтинг
94
#1
Вот решил переделывать голову, сфоткал другую девушку, кстати пока не начал моделить хочу узнать мнения насчет того правильно ли я сфоткал, расстояние 2 метра фоткал с зумом.
 

Вложения

  • 40,8 КБ Просмотров: 244

ChamFEARewq

Мастер
Рейтинг
94
#7
Кстати с Ухами проблема, в виде фас они меньше чем в виде в профиль, какому виду верить ??
 

Nicod

Знаток
Рейтинг
69
#9
Хм... А текстурка сразу лепится О_о ? Зачем треугольники в таком количестве?
 

ChamFEARewq

Мастер
Рейтинг
94
#10
Текстуру для наглядности, потом разумеется буду анврапить и кожу разрешением 2000х2000, с бампами, спекулярами, SSS и прочее, так что придирка бессмысленная
 
Рейтинг
0
#11
Если нет паталогий, то вертикальный размер уха равен вертикальному размеру носа.

Разница с пропорциями в видах анфас и в профиль появилась из-за ракурсных искажений. В профиль ухо ближе к объективу - и оно больше, Анфас - нос.
 

Nicod

Знаток
Рейтинг
69
#13
Про текстурку была не придирка, а вопрос. Если Вы такой чувствительный, возможно, не стоило выставляться =\ .
От треугольников избавляетесь?
 

ChamFEARewq

Мастер
Рейтинг
94
#14
Причем сдесь чувствительный, я дал ответ на вопрос.
насчет треугольников, впринципе их не так уж и много, вобщем я считаю анимировать можно
 

Nicod

Знаток
Рейтинг
69
#15
В идеале треугольников вообще нет. Тем более, что на молодом женском лице нет особых проблем, таких как складки и морщины, и избежать этого, как минимум, не сложно.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#18
2 witcher это хорошо конечно если без рефоф, но сложно, особенно в первые разы.Да и по рефам тоже сложно если глаз ненаметан, а если еще и без художественного так вообще мука, ну смотря какие рефы конечно.Но если ChamFEAR (3D Work) может то пожалуста.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#19
По модели могу сказать одно трешок не так много, но в тех местах где они у тебя есть от них можно избавится, если хочешь попробую помочь, да и самому хочется силы свои опробывать.Если что давай сетку крупным планом, на модель наложи спекуляр с небольшим свечением и сетку сделай черной чтоб четче была.Если не хочешь заставлять небуду:):):):):):):):):)
 

Nicod

Знаток
Рейтинг
69
#20
2GD:
Подколол :). В идеале нужно сразу моделить высокополигональную версию :)...
А лучше сканировать...
 
Сверху