Render.ru

Alias Studio Tools

#1
Привет:)
Может кто-нибудь подсказать, где можно найти в интернете (и скачать) "Learning Studio Tools" по-русски? А то у меня и программа по-английски, и пособие тоже... Так не хочется каждый раз ломать голову:)
 
#3
spasibo tebe ogromnoe za otvet, "raynor".
napishi, pogalujsta, esli znaesh, moget est "Learning" hotja bi na nemeckom? ili on principialno tolko na anglijskom?
 
#4
насчет немецкого - леший его знает. есть мнение что такие вещи, как Гамлета надо читать в оригинале :))
 
#5
Вот же блин...Хотя это конечно правильно:)
По крайней мере буду знать, что не надо тратить время на поиски,- уже плюс.
Спасибо, raynor:)
 
#7
Сказал конечно сильно! :) ...и действительно, это не так далеко от истины как могло бы показаться на первый взгляд!

Светлана, как говорится бросай курить - вставай на лыжи! А английский прийдётся учить либо в рамках только Studio (в чём сильно сомневаюсь), либо как почтенный ваш собеседник, nurbs_modeling, rendering, animation, и знания прибудут (как говрится), и польза!

Если серьёзно займёшься студией, он тебе просто обязан, подтверждением своих слов, найди какой-нить топик в форуме, про "затыки с поверхностями", или там где идёт объяснение с изрядным применением терминологии!

С уважением Константин!

P.S. - english не роскошь, а средство PROдвижения!
 
#8
Скажите пожалуйста где можно скачать эту программу на английском?
 
#9
Присоединяюсь к сказанному Константином. к студии идет хелп. он на английском. Но английский там несложный, но без знания грамматики все равно не понять. в качестве электронного словаря можешь поставить Lingvo, благо он недорогой и качественный. это должно помочь тебе. ну и немного терпения и желания. успехов!
 
#10
я застряла в морге!!!!!!!!!!!!!!!!!!что там делать???????????77помогите!!!!!!!!!!!!!обьясните по человечески что и как............ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ПРОШУ------ПИШИТЕ НА МЫЛО-------skalli230264@mail.ru
 
#11
to вика
Ты поди в Still Life заигралась.А это форум по Alias Studio Tools.Нету в морга в ней, ну нету. Даже в 13-ой версии.
 
Сверху