Render.ru

After Effects в деле! Рекламные ролики, доступные

#21
Большинство туторов на сайте - маленькая часть того, что я подготовил для публикации. Эти туторы не для Вас, корифеи! Это для моих рекламодателей, кторые понимают разницу только в черном и белом. У меня прекрасно идут дела. И во многом благодаря именно этим туторам. Я рекламщик и ищу свой таргет групп! Это не Вы!!!!!! Дойдут руки и я создам сайт посвященный некоммерческим технологиям. Но это попозже.... Там в МОЩНОМ ОТВЕТЕ, есть предложение - выиграешь в этом конкурсе, приеду к тебе в город, и куплю букет роз, попрошу прощения.... (Я не кидаю слова на ветер. Давай, побей меня в деле, а не в дебатах про тугодумные железки)
ЗЫ
Моя станция работает без выключений и перезагрузок по три, четыре дня кряду! НЕ ВИСНЕТ, панимаешь???? К тому же у меня 3 компьютера для сетевого просчета.

ЗЫЫ
К разговору о титрах... www.cost-tv.com/download/introcanada.mpeg Там есть на что глядеть. Повтори и выложи в инет, а не пачкай всем мозги.
 
#22
Значит - ниша - малобюджетная реклама. Это многое объясняет - дешёвую технику, маленькую Render Farm и ярость автора. Люди, которые делают средне-крупнобюджетную рекламу, ведут себя солиднее, и конечно сайты с работами не создают - их знают по имени и в лицо на этом рынке. Их уровень давно известен, им нечего доказывать, тем более в среде коллег. Так что ситуация вполне понятна.
 
#23
Итак, что мы имеем?.. Отбившийся от стаи и дичающий компьютерщик, находящий(?) себе применение(?) в административной(?) деятельности(?)... Скорее, не отбившийся, а отбитый, выгнанный. Отчасти - из-за непомерных амбиций. Делал мальчик титры, "которые нравятся", и вдруг решил, что это (например) должно оплачиваться бОльше и чаще. А начальство подумало инче, и теперь другой мальчик делает титры, которые "нравятся".
Меня тоже гнетут сомнения, как и ещё одного оратора - неужели в Питере всё так плохо, что даже такой кустарь считается крутым?!.... Хотя всё объясняет "ниша" его творческой деятельности. И я на 100% уверен, что первый же серьёзный заказчик (не автосервис или магазин, а автоконцерн или торговая марка европейского масштаба) если и снизойдёт до тебя, то разорвёт твои ....производственные мощности.... как тузик - грелку. И никакие заначки не помогут. Разве что менее болезненно будет "отвечать", попав на деньги. Твои поделки в галерее - уровень нашего кабельного-районного-муниципально-самопального телевидения. И никогда тебе не сделать ни Матрицу, ни FX к подобным киношкам.
3 компьютера для сетевого просчёта... Бедновато... Машина работает по четыре дня - вполне нормально. Раньше мы не выключали компы неделями - все живы. Никто не вис....

Пора закрывать тему - своим желанием вернуть человеку ощущение реальности мы только сильнее распаляем его самолюбие. Дебатировать с ним не о чем, состязаться - тем более. Что может монтажёр-оформитель новостийных блоков?

Не обижайся, Влад.
Я из лучших побуждений.

"Пусть жизнь научит, пусть жизнь накажет..."
 
#24
Вы опускаетесь в наших глазах, господин Кулешов, бросаясь суммой на счету в банке, количеством компьютеров для просчета и способностью обращаться на ТЫ с ньюсмейкерами...
А уж с предложением "сделать матрицу" на спор это уже интересно...
Такого в форумах я еще не встречал...игры были...короткометражные фильмы были...а матрицы еще нет...э-эх...Соколова на тебя нет. Он бы тебе все доходчиво объяснил:) и справку бы выписал...
Прав Akula про мальчика с женщиной. Сто раз прав.

респект.
 
#25
Ярости нет. есть смех над вами, бюджетные там рекламы и все такое... Две ссылки: www.cost-tv.com/download/n_trapeza.mpeg и www.cost-tv.com/download/kmpa.mpeg
Прежде, чем бить ногами, кто-то потрудился залезть в галерею и посмотреть? А все Ваши разговоры - просто голословны. Откройте ваши галереи! где они?
По поводу сайта - он у меня просто есть. А так же есть радиоканал и офис в центре города. Со мной работают крупные организации. Посмотрите галерею и поскачивайте ролики, а не делайте голословные заявы. тако ощущение, что у Вас люди, господа профессионалаы, просто коллективное ощущение собственной неудовлетворенности....
С чего все начиналось? Я на вас сделан шикарную рекламу своему сайту. Спасибо за 500 лишних посещений в день.

МОЙ СПОР О МАТРИЦЕ В СИЛЕ... КТО ДЕРЗАЕТ?
следите за ссылкой www.cost-tv.com/download/vesti-matrix.mpeg Будет лежать через 10 минут. сейчас 17:40 Сделано за эти самые десять минут.
Жду серъезных откликов, давайте честно махать кулаками, а не кусаться, как маленькие собачки.... Я предлагаю дело.... ГДЕ ВЫ ПРОФЕССОРА?
 
#26
Вам, Господин, точно делать нефиг.... Я хочу померяться нашими технологиями, а не спорить пустозвонно! ДАВАЙ НА СПОР реализуем пару спец эффектов! ГДЕ ТЫ????? Или только словами пуляться?
 
#28
Вначале посмотрите, что там.... Потом пустозвоньте.... Это никак не кабельное ТВ.
 
#29
Влад, все смотрели твою галерею. Барахло. Я такие поделки лепил четыре-пять лет назад. И именно для кабельного ТВ. Пойми наконец, ты действительно превращаешься в наших глазах (честных глазах ПРОФЕССИОНАЛОВ компьютерной графики) в только что половосозревшего юнца. Свалил со студии, самоопределился, затусовался по "правильным местам"... Этого МАЛО! Кто ты? "Я-СТУДИЯ"!!! Кустарь-одиночка! Гордость за заработанные деньги за год..... Дружок, ты денег не видел! Какие в НАСТОЯЩЕЙ ГРАФИКЕ крутятся. Тебе намекают-намекают люди - остынь, попей валерьянки, посмотри на свои работы трезво.... Не понимаешь.


Я НЕ буду меряться с тобой х#ями - мы в слишком разных весовых категориях. Ты лепишь новостийные блоки и "офисное" видео за пять копеек (твой прайс привёл меня в поросячий восторг =D ) - я делаю FX в имиджевой рекламе, музыкальном видео и кино. У меня достаточно много текущей интересной и высокооплачиваемой работы, которую я делаю не только с удовольствием, но и быстро, чтоб отвлекаться на тебя.

И пойми, чудак ты человек, что заварив эту кашу в конференции с заявами "да Я!, да ВЫ!!..." ты сделал себе не самый лучший промоушен среди коллег-профессионалов. Теперь я точно буду знать, кого мне НЕ захочется видеь в Питере в кач-ве делового партнёра. Да и другим отрекомендую, как следует.


Удачи.
 
#30
Да, 500 лишних посещений.... И что? Не надейся, что той труд не будет оценен по заслугам. Нами. А складывать два-три слоя по маске - это ещё не достижение... Повторюсь - я такие шедевры делал, когда начинающим художником пришел работать в студию, много лет назад.

М-дя....
Похоже, Питер - в беде...
 
#31
Каждый смрад говорит: Я! Ты открой свою галерею на доступ, супер-пупер профессионал.... от куда там ты....
 
#32
Открой секрет.... Кто ты, теоретик!? Каждый раз такое.... И тем не менее на всех конференция по программирования (еще в школе было) я всегда первые места занимал, а таких вот болтунов, как ты, цепленок, я пальцами давил. Если у нас разные весовые категории!!!! Открой свою галерею посмотреть! БОЛТУН ты фигов, вот и все..... Где там ты работал? На кабельном ТВ? А я на РТР начинал.... Моя галерея - не КТВ. Это я знаю и всяк, кто со мной работает - знает. А вот ты.... Открой секрет... Ктоы ты? Как студия твоя зовется... Интернет-сайт свой открой и кончай треп про разные весовые категории и там всякую нехватку времени. Не надо бросать слов на ветер. БОЛТУН фигов.
 
#33
И после этого он говорит, что ярости нет?! Почитай посты свои и прекрати хамить. Возми себя в руки (если можешь).
 
#34
После твоего топика, мне показалось, что ты недалекий человече... Я уже сто раз просил показать мне, как же все-таки надо работать. А то все вы остряки только словами меня забросали, как Иисуса камнями.... ОТКРОЙТЕ ЖЕ ВЫ СВОИ ГАЛЕРЕИ да поучите кустаря уму разуму, а то так мне кажется что вы дураки-пустословные. =)
 
#35
Ja prosto plakal', kogda chital etu temu. Nu i vospaljonnoe samoljubie u etogo Kuleshova. :) Mnogo ja videl disajnerov i v Sojuze i zdes' v Kanade, no takih zadavak - ni razu! :) Naprotiv, chem kruche disajner, tem skromnee, nikogda ne stanet drugih unizhat' i krichat' JA, JA (golovka ot mopeda, mezhdu prochim). I, chesno govorja, u moih znakomih disajnerov ne bilo nikakih websitov, chto interesno, hotja imi bili oformleny polnostju ne odin telekanal. Mne do nih, konechno, kak iz Moskvi do Magadana rachki - ja desajner plohoj, bol'she montiruju, no 3 chasa rolikov i videoklipov nakopilas' kak-to za 8 let. Hotja ja rabotaju s AE nachinaja s versii 3.1, no VSJO ja ne znaju (hotja bi potomu, chto est ogromnoe kolichestvo plug-ins).
Vot, naprimer, imarion.com - net poka dazhe demo reel u nih, a esli bi, uvazhemyj Kuleshov posmotrel hot' paru ih reklamnih rolikov, to prosto perestal by bit' sebja pjatkoj v grud' i tiho poshjol bi pisat tutorialy dlja nachinajushih keerov... ;)
Tak chto, kak skazal odin iz korifeev reklamnogo biznesa: "Horoshij product reklama prodajot, a plohoj - ubivaet." :)
Udach vam, Kuleshov s reklamoj vashih tvorcheskih sposobnostej i proizvodstvennih moshnostej. :)
 
#36
Ну и разогнали вы тему, ребята. Честно говоря не считаю себя большим профи и может не стоило и вмешиваться в обсуждение, но Ваши работы господин Кулешов не впечатляют. Может, дейстивельно, не стоило так горячиться и выпячивать свой "талант"? :)
 
#37
А я то, старый дурак думал читать ли с осени лекции в Спбгати по композингу для режиссеров.....Теперь понимаю что скорее всего буду...Чтобы будущие режиссеры хоть что-то понимали в графике и композинге. И с опаской смотрели на таких технарей как вы Влад.
Кстати хотелось бы узнать у "Мэтра" поименно, с кем вы общались на РТР и ТРК-Петербург?
 
#38
Ух ты... пришел на работу, а тут ответов-то скока...плодовитый автор, однако:)
по-поводу www.cost-tv.com/download/vesti-matrix.mpeg
хохотал до слез...это не матрица... это что-то невообразимое...fractal noise+trapcode shine+alfa matte...
уморили, господин Кулешов...я такое сделаю за 9 минут пожалуй...ну может быть за 9 с половиной...(включая построение логотипа для РТР:)
Кто быстрее разблюрит логотип... кто быстрее сделает пробегающую молнию по слогану...кто ярче зафигачит звездочек вокруг главного героя...кто быстрее сделает ротоскопинг...кто качественнее откеит... вот видимо главный смысл соревнований. Поищите кого-нить другого, дорогой друг.

А вместо того чтоб понапрасну садить трафик, пошукайте по-инету продакшн-студии. Отечественные хотя бы. Да прозрейте наконец.

вот недавно залез на сайт "packshotboys".
showreel красивый и достойный. мне оч понравился "шэйк" (точнее стабилайз:))) http://www.packshotboys.com/show.cgi?cur=shake

Желаю удачи.
 
#40
Вот тугорогий.... Такие крендели, как ты, у нас даже масками не занимаются... Болтун #еров... Галерея!... Если мы начнём выкладывать в галереи свои проходящие работы (чистка видео, пэк-шоты к низкобюджеткам, авральное спасание чужой задницы) - никаких серверов не хватит.
Дурачок.
Прав был кто-то - Соколова на тебя нет.... А у нас нет его (Соколова) таланта убеждать законченных идиотов в том, что они действительно идиоты.
 
Сверху