Render.ru

Adobe premiere стал очень сильно тормозить

Алексей Антонов 1

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте. Проблема такая - в премьере последнее время монтировать стало просто невозможно. Монтировал на нынешнем компьютере больше года, и всё было отлично. Проблемы появились последнее время.
Моя нынешняя конфигурация - NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti, 8 ГБ ОЗУ, Intel Core i5-8400 CPU, 2.80 GHz, Жесткий диск Toshiba HDWD110 1TB, Windows 7 Ultimate 64бит.
Использовал версию CC 2018. Может, это именно она такая глючная, вроде кто-то еще на неё жаловался. Было время, когда я сидел на ноутбуке с характеристиками куда хуже, и там никаких зависаний не было почти. И версия, соответственно, была более ранней. Но, может, дело не только в этом?
Каким образом зависает, стоит сказать. Открыт у меня премьер, включаю воспроизведение и переключаюсь на любую другую программу. Звук резко замолкает. Включается только секунды через 4, либо сразу же, если опять переключиться на премьер. Это сильно раздражало, но потом стало еще хуже. Стало зависать уже всё намертво, когда ничего сделать нельзя и остается только закрыть программу. Обычно происходит это при попытке сделать какое-нибудь действие.
Попробовал версию 2019. Стало немного лучше. Зависания намертво прекратились. Но в целом всё равно работать тяжело. Ползунок постоянно не слушается и не передвигается, мерцает. Такие же проблемы с пропаданием звука при переключении окон. На предпросмотре постоянно зависает картинка и не двигается, либо звук пропадает.
Хотелось бы узнать, что тут можно сделать, и сталкивался ли кто-нибудь с этим.
 
Рейтинг
200
#2
не прошло и пол года
или то у вас проект тяжёлый сам по себе либо чистить надо там какуюто папку, где-то он складирует кучу файликов своих и зажирает постепенно всё место,. по умолчанию на диск С валит,
вот тут нужно задать другое место и там переодически грохать всё что он туда наплодит,.

1574338629842.png
 
Сверху