Render.ru

Адмирал флота Угрюмый А. Н.

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
#22
Rico_888 если не играл в момент выхода - наверное не проймет. Графика подустарела. Но в момент выхода это была игра с очень интересной атмосферой, и отличнейшим дизайном.

Двигатели пока сильно не детализировал. Что будет в итоге - не загадывал.

S.e.t. не сказал бы что это новая мысль - за последние 12 лет периодически на форумах вижу такие попытки - обычно заканчивается не очень продуктивно. Но я вообще батальных сцен не планировал :) Ко всему прочему - уже даже современный бой в море происходит далеко не на расстоянии прямой видимости, и я не вижу почему это должно измениться в сторону уменьшения. Так что помещать в одном кадре две противоборствующие стороны мне кажется не очень правильным, хоть и более зрелищным. Открывающая сцена в 3м эпизоде Star Wars выглядит отлично, но эта работа не попытка сделать что-то подобное.

Homeworld и Homeplanet не имеют ничего общего, кроме тематики и части названия :) не представляю почему он не мог бы работать у кого-нибудь - никаких особых вывертов в движке нет.

Та штука и не должна походить на современные турели - представьте себе линкор "Айова", у которого борта уставлены орудиями от "Санта Марии" :) но и веб-камеру она напоминать не должна наверное. Вот еще набросок варианта турели. Без блока сволов не слишком угрожающе смотрится ^_^
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#23
Rico_888 если не играл в момент выхода - наверное не проймет. Графика подустарела. Но в момент выхода это была игра с очень интересной атмосферой, и отличнейшим дизайном
Тогда по крайней мере, картинок побольше посмотреть нужно.
Двигатели пока сильно не детализировал. Что будет в итоге - не загадывал
Движки мне нравятся, по этому всегда внимательно смотрю, что да как сделано. :)
Детали мне нравятся сделано со вкусом :)
 

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
#29
А если отвлечься что старый вариант чуть лучше проработан? Не лучше когда панели формируют одну линию?
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#30
Смотрятся здорово оба варианта, мне то же нравится первый вариант, просто с прямыми линиями визуально корпус как бы отделяется от другой половины, хотя можно заделать все это так что потом "шиш" разберешь что от куда идет, и будет все равно смотреться хорошо. Так что в любом случае выбор определять тебе :D
 
Сверху