Render.ru

Addobe Cloud и переустановка ОС на ПК

#1
У меня установлен Addobe Cloud . Хочу переустановить ОС систему , но боюсь возникнут проблемы т.к. Addobe ключа (на бумажке ) у меня нет . Прежде не переустанавливал систему со стоящим на компе Addobe Cloud . Подскажите, что мне нужно будет сделать после переустановки ОС ,чтоб не потерять лицензию и всё такое .
 

M.O.Z.G

Знаток
Рейтинг
50
#2
Creative Cloud привязан к аккаунту. После переустановки нужно будет установить клиент Creative Cloud, залогиниться под собой, установить приложения обычным образом.

По лицензии, Вы можете устанавливать ПО на два компьютера одновременно, под одним аккаунтом.
 
Последнее редактирование:

M.O.Z.G

Знаток
Рейтинг
50
#4
А ключ при этом не понадобится ?
Если Вы легально приобретали CC или связывали лицензионный ключ CS6 с аккаунтом, то нет.

Я на данный момент не понимаю про какие ключи Вы говорите. У Creative Cloud нет ключей, если не считать особых случае с корпоративными закупками. А Вы, как я понял, частное лицо.
 
#5
Да ,я частное лицо.Приобретал легально .Имел в виду ключи активации( просто опасался потерять СС от того решил спросить ,да переспросить ) У меня такая штука приключилась : Смотрел сайты ,с уроками по Ai и на одном из них было вместо уроков вирусное ПО; попало в файлы программы AI . Теперь, при запуске AI ,пытается в его окне запустится ещё что-то .но тут же пропадает , хотя антивирус как бы нейтрализовал угрозу . Вы с подобным не сталкивались ?
 
Последнее редактирование:
Сверху