Render.ru

Абстрактный бэкграунд

George3D

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Решил побыстрому сделать бэкграунд в абстарктном направлении.
Пока остановился на таком варианте, но мне не нравится. ЧЕго-то не хватает, и партиклии выглядят некстати. Посоветуйте в чем может быть дело, что можно изменить чтобы было лучше. Можете покидать примеры.
 

Вложения

  • 844,4 КБ Просмотров: 403
Последнее редактирование:

George3D

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Да черт подери, кто-нибудь на этом форуме вообще сидит? Или одной картинки недостаточно чтобы кто нибудь ответил?

Участник попросил помощи, в чем проблема? Может мне выложить процесс рисования парочки кубов, чтобы получить конструктивную критику? Как напирмер я в пару кликов настроил партиклфлоу? Как я скриптом сделал случайной высоты боксы? Или может рассказать как я "усердно" в течение целых 20 минут настраивал mist шейдер? Раньше хоть говорили, что это отвратное подобие графики, переделывай салага. А сейчас я гляжу вообще всем плевать.

Форум похоже умер и превратился в анонимный онлайн скетчбук, или что? Или все кто нужен уже научены, и советы мы не даем?

Чертовых 30 человек посмотрело, а ответил я один. Сам себе. Супер обожаю вас. Лучший форум на свете.

Редизайн форума ничего не поменял, разве что стало выглядить все менее утробно, а более аккуратненько, а вот люди остались такими же безучастными.

Надеюсь хоть на гневную пасту кто-нибудь отреагирует. Может меня даже забанят, а то осточертело разговаривать самому с собой.
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#3
Не кипятись, друг) Картинка твоя никаких чувств не вызывает вообще, без обид. Что ты хотел этим показать, рассказать, хз. Абстракция, она и есть абстракция, ты выкопал ее у себя из головы, так откуда другим знать ЧЕГО в ней не хватает, и что тут выглядит некстати. Советовать тут что-то очень сложно. На 3d это мало тянет, больше на 2d, не хватает "лоска". Больше тебе смогут посоветовать только любители абстракций и фракталов (хз, есть ли тут такие, скорее на форумах HD Wallpapers).
 

stealten

Мастер
Рейтинг
123
#4
кубы в космических опилках...
прикольно!)
поставил на рабочий стол )


про анонимный скетчбук в точку! ) были мысли такие )))
 

- - (-)

Активный участник
Рейтинг
9
#6
Потуши кормовой отсек, братюнь.
Ну нечего тут сказать, абстракция она такая, абстрактная. И комменты на нее будут такие же.
В целом симпатично и на стол поставить можно, но сказать нечего.
Толкни идею, что ты хотел сделать и тебе подскажут как ее реализовать.
Я так думаю.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#7
не ну че? прикольно .. кубики.. я их тоже умею делать.. а не хватает... ну наверно шариков... и трубы.. все абстракции приобретают смысл если в них есть трубы!..

а если серьезно: запомните, вам никто тут ничего не должен. так чего вы разбушевались? реально по вашей картинке можно сказать только одно. это картинка. все. чего там не хватает можете знать только вы. в техническом плане поможем.. а так...
 

George3D

Активный участник
Рейтинг
11
#8
Отлично. Прошу прощения, уважаемые коллеги, за свою несдержаннусть, но все сработало и люди отписались, теперь я верю что на форуме сидит больше 3х человек. Правда теперь я, как негативный персонаж вряд ли получу адекватных ответов, но все равно буду надеяться.

Я спрашивал в композиционоом плане, ощущение будто здесь пустовато. Есть ли какие нибудь статьи рассматривающие композиционные решения? Что полезного в этом плане можно найти?

Зарание спасибо.
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#9
Если бы я делал картинку, то в первую очередь разгрузил низ, не в тему там этот эквалайзер. Тессеракт со всеми связями сдвинул бы ближе к краю, освободив центр.
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#13
Плосковат у вас юмор.
Не поверишь, а я смеялся =) Даже сейчас. А кстати, в какой проге сделано? В синьке клонерами и мографом да? Я вот ради интереса тоже попробовал быстро сделать, ну в принципе не трудно... Пара деформеров с нойзом и воксели.
 

Вложения

George3D

Активный участник
Рейтинг
11
#14
Не поверишь, а я смеялся =) Даже сейчас. А кстати, в какой проге сделано? В синьке клонерами и мографом да? Я вот ради интереса тоже попробовал быстро сделать, ну в принципе не трудно... Пара деформеров с нойзом и воксели.

С юмором плохо, а вот с 3д прекрасно. Я в восторге. Я делал в 3д максе, скрпитами рандом делал, потом array сделал линию из кубов, и pathdeform изогнул их как надо. С синькой вообще не знаком.
 
Сверху