Render.ru

А где вы работали / работаете сейчас, если это не связано с 3D?

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#2
из средней школы - я лично так :)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#3
Откуда люди приходят в 3D?
Да откуда только не приходят. кто-то ещё в универе решает рисовать, кто-то после относительно неудачной попытки поработать где-то ещё. Ведь 99,9% 3D'шников в СНГ (а может и в мире) - это самоучки (в хорошем смысле слова), т.к. нет пока таких университетов и школ у нас.
Я лично начал класса с 10-го что-то там пытаться моделировать :)
 

Leonidych

Мастер
Рейтинг
82
#4
Я тут из простого любопытства оказался. Захотелось на игры и пр. изнутри посмотреть. Да так и засосало, теперь видимо навсегда. Так, что для меня 3D это диагноз.
 

dimdiden

Знаток
Рейтинг
21
#5
Я например никак прийти не могу.) Жалею что пошел по трафаретному пути - школа, тех. ВУЗ, работа. Сижу теперь проекты делаю, которые мне вообще не интересны. А по вечерам мечтаю о работе связанной с 3D.
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#6
Я например никак прийти не могу.) Жалею что пошел по трафаретному пути - школа, тех. ВУЗ, работа. Сижу теперь проекты делаю, которые мне вообще не интересны. А по вечерам мечтаю о работе связанной с 3D.
Такая ж хрень, однажды рештл заняться монтажем, друг принес диск с прогами, а там мак 7 оказался, ради интереса установил, выполнил урок(уроки все в том же диски), и все "подсел" в хорошем смысле этого слова.....)))) тока времени на это совсем нет.....воощем как всегда...)))
 
Сверху