Render.ru

7,62-мм револьвер системы Нагана обр. 1895г.

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
#2
Модель еще далека от оригинала. Разбирать все огрехи даже нет смысла. Посмотрите сами повнимательнее фотографии и чертежи. А можно, если есть лишние деньги, просто купить деактивированый настоящий Наган, переделанный под сигнальный револьвер (под капсюль "Жавело") и снять с него все размеры. Не знаю, правда как сейчас, но несколько лет назад такие Наганы свободно везде продавались наряду со всякой пневматикой.
 
#9
Крутилась мысль сделать натюрморт с атрибутами 1917 года, но потом на глаза попалась буржуйка в землянке, так что я думаю делать натюрморт на столе в землянке с предметами советского офицера в период второй мировой, в углу расположится буржуйка, на столе будут каска, бинокль, планшет и скорее всего письма. Как-то так пока. Посмотреть вложение 218082
 

Вложения

RaDeN

Активный участник
Рейтинг
16
#16
Классно, только "козлик" - столик, маловат, ниже колена будет, или если скамья, то ножки слабенькие, доски тонковаты. Бревна узковаты. Не пойму, но что то есть с пропорциями. Предметы кажутся большими слишком. Может мне так кажется?
 
#17
Классно, только "козлик" - столик, маловат, ниже колена будет, или если скамья, то ножки слабенькие, доски тонковаты. Бревна узковаты. Не пойму, но что то есть с пропорциями. Предметы кажутся большими слишком. Может мне так кажется?
Спасибо, попробую изменить размер, планировался небольшой стол.
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#19
Покрути композицию. Пока у тебя главный объектом сцены выходит буржуйка. И все направляющие линии сходятся на ней. А предметы на столе не читаются.
 
Сверху