Render.ru

64 разряда!!! КТО СТАВИЛ???

Рейтинг
32
#1
винду поставил, макс поставил, а вот врей 64-й не встал.. трабла с лицензией... может у кого еще проги есть под 64? дайте ссылочку..
 

Mug

Активный участник
Рейтинг
17
#2
А у тебя Макс лицензионный? )))) Если нет, то думаю твоя трабла с вреем точно так же лечится. ))))
 

qf

Мастер
Рейтинг
257
#3
у меня по 64 виндой врай 64 не встал(лиценз) \, под 64 виндой мах32 и врай32 работают но приросто нет.
 

Xristos

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
все встало, нужно инсталить vray именно в ту папку куда он хочет, потому как в 64 винде 2 папки program files, вот если не туда поставишь - начинает выделываться... потом просто крякаешь.
 

alexc

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Ну и как работает 64 max, и 64 Vray, прирост в скорости, качестве есть? По-подробнее пожалуйста, стоит ли ставить?
 
Рейтинг
56
#8
Стоит ставить. У меня 64-винда 64 макс и 64 врей. Это то что надо.Все 4гб памяти активировались.Одну и ту же сцену считал на 32 и 64 максе. разница вдвое. почти 8(32 разряда) к4(х64) минут разницы. Погрешность имеется и из-за версий врея. я только недавно на 64 перешёл,но это мне нравится.
 

alexc

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Уважаемый Санчес. Не мог бы скинуть ссылку, откуда качял мах, верей, винду пожалуйста. Я недавно скачял мах 64 и винду 64, так винда не запускает мах (не может запустить allm. exe.). И воще проблемы ставить софт под винду 64 (слишком какаето безопасная она).Чё делать, прям незнаю. Подскажите, прошу.
 
Сверху