Render.ru

5in1

Renderist

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Здесь я собрал наименее заметные екземпляры моих работ вернее часть из них Судите строго!
1 Пирамиды-что то в духе "Буря в пустыне"
2.Рыбы едитейбл меш смуз наложение текстуры UWV map вот и вся работа
3.Карандаши Здесь мне помогло ограничение по граням
4.Шеколад в микровалновке изначально задумывалась как анимация с последующим расплыванием но потом передумал
5 Мыс доброй надежды :) програма Bryce + Max + я использовал стандартный glow effekt
 

Вложения

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#2
1. Модели гаубиц и, наверное, вертолётов выглядят неплохо... Остальное в топку... Сильно тайленая текстура земли (земля идеально ровная, а в дали угловатый бархан)))
2. Доработай модельки и окружение - будет неплохо...
3. В топку((
4. В топку((
5. Ужас(((( Это не вода... Это не солнце... Это не горизонт...
 

Renderist

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Хоть одна понравилась надо же :)
Кстати как можно создать реалистичное морское дно?
 
Рейтинг
42
#5
Ну тут почитав учебник и зделав по нему сценку, понял, что само дно не самое важное, нужна еще реалитичная подсветка. Как самому делать эту подсветку я незнаю. Делал сам моделинг. Ну если нужно могу скинуть саму сценку с готовой подсветкой, чтобы ты мог разобраться в ней:)
 

Вложения

Renderist

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Да было бы неплохо спасиба IMXO е думал что для того чтобы создать дно нужно читать учебник Кстати куда будеш сбрасывать?
 

Renderist

Активный участник
Рейтинг
11
#9
Слушай а лучи через что пропускаються там на повехности какойто обьект построен или ето filter color?
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#10
Тут в WIP'е давно ещё обсуждали подобную тему... Называется "Затонувшие станки" или типа того.. не помню... Там описывался этот метод...
А лучи пропускаются через проекцию в настройках ИСа...
 
Рейтинг
42
#12
Именно caustica c volume light :)
"не думал что для того чтобы создать дно нужно читать учебник"
ну так я ж новичок и дно это создавалось мес. 4 назад :)
 
Сверху