Render.ru

406 ПЫЖ

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#41
Фары норм, тем более что переделаешь бамп... подкрылки у тебя чего под цвет кузова? они черные должны быть!
 
#42
:)
Фары норм, тем более что переделаешь бамп... подкрылки у тебя чего под цвет кузова? они черные должны быть!
Если присмотреться на последней картинке, то можно заметить, что они там уже чёрные, а на предпоследней (большой) ещё под цвет кузова
 
#44
Народ, возник вопрос.
С созданием развёрстки объекта , сложнее чем бокса :), у меня проблемы. Подскажите плз, как лучше сделать анврап этого простого (аж стыдно за вопрос) элемента. Это железяка которая идёт вокруг столбов, чтобы машины не бились об них (не знаю как точно называется). Т е текстурку я сделаю, а как удобнее её разбить, пока не представляю как. Хочу её сделать не идеально чистой как на последних рендерах, а немного грязной и с царапинами.
 

Вложения

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#48
имхо если наделсять масок для всех деталей и добавить ДоФ можно уже вытянуть картинку =)
 
#49
имхо если наделсять масок для всех деталей и добавить ДоФ можно уже вытянуть картинку =)
Если честно, из всего сказанного, понял только ДОФ :)
Что ты имеешь в виду? (наделать масок и вытянуть картинку)
 
Рейтинг
261
#50
И всеже красные ящики выпадают очень сильно особенно второй за машиной - очень яркий цвет.
Камера как бы висит, что нужно сделать что было ощущение, что она на стене а не в воздухе.
Может эти моменты поправишь?
Успехов!
 
#51
Камера как бы висит, что нужно сделать что было ощущение, что она на стене а не в воздухе.
Что это значит и как это реализовывается, точнее какими средствами.

И всеже красные ящики выпадают очень сильно особенно второй за машиной - очень яркий цвет.
Т е Вы предлагаете их убрать или просто сделать не такими выделяющимися на фоне всего остального? Прсто пару фотко парковок смотрел, так там тоже вроде так.

Хотя, наверное Вы и правы, снимается внимание с машины. Ну допусти цвет дальнего ящика можно поменять на жёлтый либо металлический цвет, а с ближним, хз, наверное убирать придётся...
 

Вложения

Рейтинг
261
#53
Не убирать не надо.

Просто на 1 и 2 фотках посмотри как они по цвету и тону отлично в окружение вписаны - цвет не такой открытый надо брать более приглушенный и тон не такой темный вот и все я думаю.
Успехов.
 
Рейтинг
261
#54
Да кстати там на 1 и 2 фотке стены не сплошь холодные они с теплотой - что тоже на единство картинки влияет.
 
Рейтинг
261
#59
С салоном лучше конечно!
По поводу камеры - она просто очень белая вот и все особенно ее квадратное основание - от этого и впечатление что она от стены отлетела.
Может еще за кадр поставишь красных конструкций, что бы они чуток отражались в машине.
Успехов!
 
Рейтинг
30
#60
Тонировка не катит, обычно делают переднее стекло мение тонированым а боковые и заднии более тонироваными. а у тебя наоборот!
 
Сверху