Render.ru

406 ПЫЖ

Рейтинг
261
Было б здорово что б конечный вариант был крупным планом салон, но общий вид - мое мнение.
В салоне бы сигареты тлеющие, и прочие атрибуты присутствия человека - было б круто!
Успехов!
 
атрибуты присутствия человека - было б круто!
У каждого по-разному в машине, у меня например из всех так называемых атрибутов :) только тряпочка в дверке со стороны водителя лежит. Сигареты точно не буду рисовать, т.к. противник курения в машине, хотя сам курю, а вот какой телефон можно будет и добавить.

Спасибо за мысль :)
 
Я же не говорил, что модель доделана, там ещё много чего не хватает, двери висят в воздухе, сиденья тоже, ремней безопасности нету, креплений дверей и т.д.
Делаю по-тихоньку, когда время есть...
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
"Мама дорогая" )))))) Вот это детализация!!!!!! LANX ты просто "монстр" мне все нравится. И идея с набеоежной, тоже вкусная.Слежу дальше )))))
 
Наверное ещё добавлю педали и пока закончу работу с салоном, всё равно на финальных рендерах остального видно не будет, надо уже окружение делать, а пока маленькие апы
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
да проработка на высоте.
а сиденье придвинул уж больно близко - там девушка за рулем?
 

Antiv3D

Знаток
Рейтинг
26
Отличный пыжик получается. Качественный подход к работе. Послежу как я за темкой:)
 
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

последний сохраненный файл не открывается.......блин
Никаких зависонов не было, нормально, сохранился, никаких ошибок, а открываться не хочет. Сколько раз говорил, чтобы бэкапы делал, но бесполезно... ):
 

Berberis

Активный участник
Рейтинг
14
Создай новый файл и присоедини сцену старого файла...У меня тоже такое было:) Помогло только это!
 
Создай новый файл и присоедини сцену старого файла...У меня тоже такое было:) Помогло только это!
Пробовал, раньше помогало, но не сейчас, да и я уже почти доделал всё что потерял....

Щас сижу пытаюсь примерно освещение настроить... что не очень пока
 
Корооче вроде как определился с конечеыми ракурсами.

Мот кто посоветует, что можно добавить в картинку с окружением, ну кроме мусорного бака :)

Ну вот как-то так...
 

Вложения

Сверху