Render.ru

3dsmax FBX --> Fusion = ничего нету

unknown format

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Всем привет. Вопрос: есть max2010 (простешая сценка)+скачал последний fbx plugin для max, Fusion 6..., немогу импортнуть fbx во Fusion...вот никак и всё...если нодой FBX mesh 3d - пишет Failed to import, если через File - Import, то ничего не происходит и не появляется....Проверял файл импортом в макс - всё отлично.....чё за х???
Я конечно могу отдельно геометрию OBJ и затем отдельно камеру через *.ASE...но хочется выяснить этот вопрос...т.к. из c4d всё прекрасно импортируется во fusion.

Обновление сообщения автором
27.04.2011 в 16:51
+ пробовал разные версии fbx при экспорте - нифига - зараза...
------------------------
читал посты про fbx - прошу не ссылать на них...т.к. считаю, что они мне не помогают.

Обновление сообщения автором
09.05.2011 в 23:09
robocop [url=/forum/viewtopic.php?post_id=927023#927023 сказал(а):
#2[/url]]привет. выложи его куданибудь на files.mail.ru какойнибудь, я попробую у себя например загрузить.
привет.ОО.....вот только прочитал твоё сообщение, начал ковырять экспорт в ФБХ, и допёрло.....у меня путь экспорта с русскими буквами....ЁЁЁЁёёёёёё...в этом вся беда была....как только указал на латинице - всё заработало,...спасибо, ты всё таки помог. Ну и спасибо за то, что пожертвовал своим временем на тест.
 

robocop

Активный участник
Рейтинг
5
#2
привет. выложи его куданибудь на files.mail.ru какойнибудь, я попробую у себя например загрузить.
 
Сверху