Render.ru

3D WIP Жестокие боги со звезд

RNK86

Знаток
Рейтинг
24
#2
Предположительно так будет выглядеть огромный зал "усыпальницы".
 

Вложения

  • 821,9 КБ Просмотров: 466

RNK86

Знаток
Рейтинг
24
#4
Башня/колонна в пещере. Одна часть общего устройства
 

Вложения

  • 1,7 МБ Просмотров: 403

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
#7
Ух если хорошо отрендерить и эффектов добавить, то будет прям классно! Правда трудно поверить что модельки солдат и зомбаков делались одним и тем же человеком, слишком разное качество. Хотя я не уверен, извините если что. Но если солдатики не ваши, то лучше напишите об этом, думаю это не будет проблемой, т.к. картинка больше про локацию, чем про персонажей, и они тут на вторых ролях.
 
Симпатии: RNK86

RNK86

Знаток
Рейтинг
24
#8
Ух если хорошо отрендерить и эффектов добавить, то будет прям классно! Правда трудно поверить что модельки солдат и зомбаков делались одним и тем же человеком, слишком разное качество. Хотя я не уверен, извините если что. Но если солдатики не ваши, то лучше напишите об этом, думаю это не будет проблемой, т.к. картинка больше про локацию, чем про персонажей, и они тут на вторых ролях.
Спасибо)!
Всё верно, зомбаки своими карявками лепил. Солдаты - моделька натовского бойца. Планирую замоделить на соответствующего времени действия ( опять же если успею). А вот про то, что хорошо отрендерить... пока не хватает знаний. Буду стараться, может что-то получится.
 

RNK86

Знаток
Рейтинг
24
#9
Чукча не писатель)

Он обнаружил огромную пещеру в центре которой что-то светилось. Свет манил к себе. Словно во сне он побрёл навстречу зову. Древний бог, пролежавший здесь не одну тысячу лет, полностью захватил сознание юноши. Он будет пророком бога, приведёт новых последователей. Программа наконец-то будет выполнена.
Бог обещал сделать их равными себе, бессмертными, но цена будет велика. Многие тысячи слабых и больных будут принесены в жертву. Только сильнейшие достойны стать богами. Он приказал возвести сложнейшие храмы, с золотыми сердцевинами, уходящими в самую глубь земли. Храмы строились на протяжении четырёх поколений и всё это время приносились бесчисленные жертвы.
Когда подготовка была завершена, Бог призвал поданных к себе в покои. Настала пора получить обещанный дар, стать равными ему. Тысячи людейспустились в огромный зал, освещаемый светом его трона. Мёртвый, холодный свет. Он вселял ужас, но страшнее было ослушаться Его приказа. Задрожал пол, еле слышное гудение зазвучало в головах собравшихся. Вибрация усиливалась и вместе с ней мёртвый свет. Жгучая больпронзила глаза каждого. Она растекалась по всему телу, словно яд. Немногие могли оторвать взгляд от сияния и убежать, крича от ужаса. Свет заполнял огромную пещеру. Его силу почувствовали и отвернувшиеся от бога, ослушавшиеся его приказа на поверхности. Ужас волнами раскатывался по бесконечным джунглям и равнинам. Крики тысячи людей в пещере сливались с нарастающим гудением. Кто-то замолкал, падая замертво. Внезапный, резкий скрежет и последующий взрыв остановили процесс. Свет потух до едва различимого. Пещера погрузилась в звенящую тишину. Под троном Бога, в звёздной лодке,зияла рваная рана.
Они уже не были людьми, но и не стали богами. Мёртвое сознание и бессмертное, покалеченное тело. Первую сотню лет они ещё смотрели на свет, потом ложились и засыпали на века. Те смельчаки, что нарушали их покой - умирали. Мёртвые братья охраняли покой жестокого бога. Умер ли бог во время взрыва?
 
Сверху