Render.ru

3д модель по аниме"Принцесса мононоке"

nekitosh0

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте . Я очень хочу заполучить такую вот фигурку ,но дело в том ,что сейчас их не выпускают.Цены на аукционах просто бредовые (учитывая качество оригинала) .Однако есть такая вещь как 3д принтер .На нем можно сделать очень годную и качественную модельку . Но есть одна проблема . Это сама 3д модель такой вот фигурки . Я сам только первый курс ИВТ и не обладаю большими деньгами или навыками .Возможно кто то из участников форума мог бы сделать или подсказать кто мог бы мне сделать такую вот замечательную вещь .Я понимаю ,что за "спасибо" или за идею мало кто согласится ее делать. Возможно создатель модельки сам захочет распечатать ее ?Неужели никто не делал 3д модель столь заметного персонажа ?Ведь среди вашего сообщество столько талантливых людей которые выкладывают куда более сложные работы на конкурсы .Неужели никто не сможет мне помочь в этом не простом деле .
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#3
привет. никто делать за просто так ничего не будет. тут извини вынужден тебя расстроить.
Но все или очень многие готовы помочь советами, как сделать 3д модель тебе самому. тоесть. создай ВИП вот тут
и начни делать по какому нибудь уроку но с учетом особенностей данного персонажа.
ну и для начала помогу я. зайди в мой блог (ссылка в подписи.) там есть 2 темы. топология и заповеди. вперед и у тебя все получится. а как кайфово будет распечатать свою собственную модель.
 

nekitosh0

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
привет. никто делать за просто так ничего не будет. тут извини вынужден тебя расстроить.
Но все или очень многие готовы помочь советами, как сделать 3д модель тебе самому. тоесть. создай ВИП вот тут
и начни делать по какому нибудь уроку но с учетом особенностей данного персонажа.
ну и для начала помогу я. зайди в мой блог (ссылка в подписи.) там есть 2 темы. топология и заповеди. вперед и у тебя все получится. а как кайфово будет распечатать свою собственную модель.

------------------------------
мой блог.
http://skif3d.blogspot.com/

Просто если бы была цель научится делать 3д модели с их последующей распечаткой то это одно .Я же учусь на программиста в универе и времени учится на 3д модел просто нет времени .Скажи хотя бы примерно цену такой модели ? На сколько она сложная ?Ведь мне ее нужно для распечатки ,а там конечный результат во многом зависит от качества модели . На создание такой модели нужны месяцы работы или она делается за пару дней ?
 
Сверху