Render.ru

2D wip vyne

vyne

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Всем привет!
Пока история в процессе, накидал двух членов моего отряда, просто чтоб не пусто тут было.
А пока, я все буду продумывать и выверять, надеюсь в этот раз дойду до конца)

Обновление сообщения автором
10.02.2013 в 20:18
пробую в браше

Обновление сообщения автором
11.02.2013 в 22:02
еще пробую

Обновление сообщения автором
23.04.2013 в 03:46
Финал, долгожданнный, всем большое спасибо, было приятно порисовать!
 

Вложения

SonkeS

Мастер
Рейтинг
314
#2
Мужик похож на брутальную версию Алексея Самохина(MexArt))

Хорошие лица. Харизматичные.
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#3
кто-то их обидел....и этот кто-то получит по полной программе.....
 
Рейтинг
44
#6
Рисовка понравилась=) (люблю такую легкую) хоть я в 3D учавствую буду время от времени заглядывать :)
 

vyne

Активный участник
Рейтинг
11
#7
Небольшая история в процессе будет дополнятся. Пока писал история как дрожи разрослась, во все всевозможные
направления, я уже думал комикс делать, но прошлый раз я как то тоже на конкурсе затеял комикс, и не успел)
Так что воздержусь. Так же сделал схему звездных систем (у нас солнечных) трех из 18, остольные не делал потому что
все события все равно происходить будут только в трех. Планеты помечены красным цветом, это контролируемые
Пресионом, бывшие колонии Альянса тобишь.
Сонкес Не знаю почему так кажется что похож) образ этот, у меня симбиоз (Timothy Gibbs,Hugh Jackman,Ilkka Villi,
Mark Vanderloo) Спасибо!
Groshar Точно))
Алена Медовникова Рад что понравились!
Lord Lambert Взаимно:)
Алукадо Всегда буду рад комментарию собрата по другую сторону CG!
Вообще, всегда приятно, когда твои работы не остаются без внимания, Спасибо!
А еще я сегодня посмотрел "Отверженые" и Рассел Кроу круче всех пел, у него классный голос, очень понравилось!
 

Вложения

vyne

Активный участник
Рейтинг
11
#10
KypcaHT Спасибо, приятно слышать от профессионала, не могли бы вы мне дать пару советов потом если что.
greatestfireball Уже не в первый раз слышу, даже говорили что я тупо с стопкадра срисовал)). Я люблю делать чтоб все персонажи были максимально живыми, чтобы можно было сказать что это какой то актер особенно голливудский. И люблю рисовать, как если бы это был фильм и чтобы все выглядело как в кадре, натурально.
Вообще мне нравятся работы где нарисованные люди очень реалистичны по свойму, как у Aly, Burt, Carlo Arelano, DAVID PALUMBO-очень нравится)

вот проработал медика-Амира
 

Вложения

Сверху