Render.ru

2D WIP "Тропа Гигантов"

Nemo Kalex

Знаток
Рейтинг
60
#1
Долго себя пинал, чтобы начать что-то делать, потому что много интересных тем, и очень сложно выбрать что-то одно. надеюсь я сделал правильный выбор и буду делать то. что мне нравится. пока описание не придумал, выложу его позже!
 

Вложения

Nemo Kalex

Знаток
Рейтинг
60
#2
Никто не знает, откуда они появились и куда исчезают, призраки космоса, вечные странники. Ученые оцепили это места в целях изучения, а также ограждения гражданских от потенциальной опасности. Небо покрывается огненным цветом, все вокруг вибрирует, а воздух дрожит. Пока исследователи поясняют это как "проход" место соединяющее миры.
 

Вложения

Рейтинг
31
#6
Очередная детализация, ребятушки, думаю использовать какое-нибудь фото, для доп. эффекта
Не спеши с фотками, старайся все делать сам. На таких конкурсах как раз можно учиться новому. Подумай как композицию поинтереснее сделать. Может показать пришельцев других, показать их движение, это добавит и пространства и сюжета. А то пустой фон и две одинокие фигуры. А человека в угол лучше не забивать, используй правило третей, когда важные объекты располагаются на линиях или пересечениях линий.
Разбери освещение хорошо, а потом уже детали.
Это не значит, что я пытаюсь учить или нужно делать как говорю, а повод поразмыслить, как можно улучшить работу.
Untitled-1.png
 

Nemo Kalex

Знаток
Рейтинг
60
#7
Не спеши с фотками, старайся все делать сам. На таких конкурсах как раз можно учиться новому. Подумай как композицию поинтереснее сделать. Может показать пришельцев других, показать их движение, это добавит и пространства и сюжета. А то пустой фон и две одинокие фигуры. А человека в угол лучше не забивать, используй правило третей, когда важные объекты располагаются на линиях или пересечениях линий.
Разбери освещение хорошо, а потом уже детали.
Это не значит, что я пытаюсь учить или нужно делать как говорю, а повод поразмыслить, как можно улучшить работу.
Посмотреть вложение 272069
Спасибо большое, очень приятно получить такой ценный совет, буду стараться)))
 

Саша Фалько

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#10
Классно получается. Я пока топчусь на одном месте. Набираю знаний, чтобы собрать интересную перспективу. А твои 2 последние наработки вдохновили не сдаваться.
 

Nemo Kalex

Знаток
Рейтинг
60
#11
Классно получается. Я пока топчусь на одном месте. Набираю знаний, чтобы собрать интересную перспективу. А твои 2 последние наработки вдохновили не сдаваться.
И правильно делаете, чем меньше спешишь, тем лучше результат!)
 

Nemo Kalex

Знаток
Рейтинг
60
#14
Хотел уже отправлять на конкурс, но модератор посоветовал продолжить работу, времени действительно еще предостаточно, буду работать)))
 

Вложения

Nemo Kalex

Знаток
Рейтинг
60
#15
Помогите советом, как и что тут можно улучшить? Смотрю другие випы и понимаю, что нахожусь в отстойняке)))
 
Сверху